بالاسماء .. معلمون مدعوون للإمتحان التنافسي

صفحة للطباعة
تاريخ النشر : 2017-08-27
983
بالاسماء .. معلمون مدعوون للإمتحان التنافسي

  اعلنت أكاديميّة الملكة رانيا لتدريب المعلّمين، وبالتّنسيق مع وزارة التّربية والتّعليم وديوان الخدمة المدنيّة عن أسماء المرشّحين لحضور المرحلة الثانية من الاختيار التنافسي في مادة اللّغة العربية وتتضمّن مهام خاصة وهي: (مهمّة في محتوى مادة التّخصّص، ومهمّة في العمل التّعاوني، بالإضافة إلى المقابلة الشّخصية) والتي سيتمّ عقدها في مبنى أكاديميّة الملكة رانيا لتدريب المعلّمين شارع محمد سعد البطاينة، حدائق الملك حسين دابوق / عمان، يومي الثلاثاء والأربعاء الموافق التاسع والعشرين والثلاثين من شهر آب لعام 2017 (29 و30/8/2017) ويومي الثلاثاء والأربعاء الموافق الخامس والسادس من شهر أيلول لعام 2017 (5 و6/9/2017)، وذلك في تمام الساعة الثامنة والربع صباحاً.

ابتسام احمد بخيتان الصهيبا

اسماء سليمان جبر بني عيسى

الاء محمود ابراهيم حمدان

انتصار حسين محمود بني احمد

ابتسام عيسى احمد مهيدات

اسماء عاكف فلاح الشمايله

الاء مفيد محمد طوالبه

انعام احمد يوسف القضاه

ابتهال باسم عيسى عبدالمنعم الشيخ

اسماء محمود حسن عبدربه

الاء منصور محمد حمدان

انفال موسى حسن حميد

ابتهال عبدالعزيز خليل الروبي

اسماء هواش ابراهيم السبيعي

الاء وليد سعيد ذيب

انوار ضيف الله حسان ابو صعيليك

احلام اسامه عزت الاعرج

اسيل عماد محمود ابو صبيح

امال حلمي سعيد عبدالرحمن

ايات سعدي عبدالرحمن الجمال

احلام جمعه محمد الصبيحات

افنان انور عبدالله ابو رداحه

اماني زيد محمود غنيمات

ايات عادل علي الشوره

احلام نعيم عبدالله خشرم

افنان منير محمود زلوم

اماني عبد الله محمود العودات

ايات عدنان ابراهيم رواشده

اخلاص عبداللطيف عقله الهزايمه

اقبال علي يوسف البلاونه

اماني محمود موسى مكاحله

ايات وديع حسن طوباسي

اروى عادل محمود الشمايله

اكرام علي سنيان العمامره

امل رياض احمد الزعبي

ايمان حسن محمد النظامي

اروى محمد عبدالمنعم العباسي

اكرام يحيى محمد العطاري

امل فهمي سالم العزام

ايمان حسين احمد العدوان

اروى هاني محمد ابو عزام

الاء احمد محمد الشيخ حسين

امل هليل سليمان السلامات

ايمان شاكر وفيق السلوط

اسراء فيصل داود عيسى

الاء خميس عبدالله الشافعي

امنه خليف محمد الدلابيح

ايمان عبدالرحمن محمود مسلط

اسراء كامل محمود بطاينه

الاء زهير الحاج عقاب الجغبير

امنه عبدالله حسن بشيري

ايمان فواز عبدالرحمن حامد

اسراء محمد مصطفى عقل

الاء زيد فالح الخلفات

امنه محمود سعيد السعايده

ايمان محمدربيع خميس بالو

اسراء محمود عقله بني كنانه

الاء عبدالقادر محمد جمهور

اميره احمد عبدالقادر ربابعه

ايمان محمود احمد ابو عفيفه

اسماء تيسير حسن العزام

الاء فايز عوض الخن

اميره محمد عزات الضمور

ايناس خليل احمد داود

اسماء حسين خليفه الزواهره

الاء محمد احمد الناطور

اميره مخلد سعود الرشيد


المجموعة الثانية: يوم الأربعاء الموافق الثلاثين من شهر آب لعام 2017 (30/8/2017)

الحضور في تمام الساعة 8:15 صباحًا

ايناس عاصم احمد خشاشنه

تهاني هلال محمد الابراهيم

دعاء خالد موسى العودات

رغد سرحان محمد غيث

ايناس محمد عايد ابو خروب

ثناء علي احمد الرشدان

دعاء سمير احمد ابو شعله

رغد عثمان احمد برجوس

براءه محمود بخيت السقرات

جميله عبد الكريم محمد قوقزه

دعاء عوني محمد ابو نواس

رغده ابراهيم سلامه الخزاعله

بران علي محمد الرعود

جيهان عبدالله خليفه العساسفه

دعاء محمد محمود الزعبي

رماز محمد عبدالمهدى الرعود

بشرى احمد داود ابو غنام

حسنه اسماعيل احمد غرير

دعاء موفق يونس درابسه

رنا عقله مزعل المرازيق

بشرى قاسم محمد المسالمه

حسنه محمد عطا الله السيبيه

دعاء وجيه خليل غباين

رنا محمد سليم الشرع

بكر عبدالله مطلق العودات

حلى امين احمد الحيارى

دعاء يعقوب قاسم الجنايده

رنا محمدسعيد محي الدين الشلبي

بلقيس مصطفى سليمان العوده

حنان عبدالوهاب محمد الشياب

دلال محفوظ عبدالفتاح ابو العوف

رنا محمود احمد جبرين

بيان احمد محمد السعود

حنان محمد علي الرمامنه

ديانا سالم عبدالله الوريكات

رنا نايل عبدالعزيز الطعاني

بيان بشار حمدان الزعبي

حنان موسى بشير الخوالده

ديما زياد يوسف شوراط

رهام حافظ سعيد ضمره

بيان حسن احمد الذنيبات

حنان نبيل ابراهيم المرافي

ديما محمود ابراهيم عبابنه

رهام محمد يوسف الخطيب

بيان حسين حماد الرقب

حنين علي عبدالرحمن الرواجبه

دينا عبدالكريم محمود نصار

رهف يوسف محمد جرادات

بيان عبدالله سليمان العفيشات

خديجه ضياء الدين عبدالقادر ابو عريش

ذكريات يوسف فهاد العظامات

روان سامح محمد طبيشات

بيان قاسم محمد ملكاوي

خديجه عبدربه محمد العبادى

رابعه علي عوض قرعان

روان عصام عبدالمطلب الرعود

بيان مشهور نايف حسن

خديجه غالب عبدالرحمن العكايله

رانيا حسين قاسم تاج

روان عيد عيد عبدالرزاق

بيان هاني محمد محمد

خديجه محمد مطر السعايده

رايه احمد قاسم النسور

روان محمد حسني علقم

تحرير فهد محمد الشوامره

خلود صالح اسماعيل المصري

ربى محمد مصطفى العمر

رواند كايد ربحي الطويل

تسنيم امجد مصطفى جوده

خوله خليل محمد ابوغليون

رجاء محمد طايل جباعته

رولا رائد محمدسعيد سليم

تغريد ابراهيم مصباح الرفاعي

دانه حمزه رشيد صوان

رحمه خالد سلامه الصبحيين

رولى بسام شعبان ابو خاطر

تماني سلمان عيد الهبيري

دعاء جميل خميس الاعرج

رحمه عمر علي ابو السيلات

رويدا محمد ضيف الله المليحي



المجموعة الثالثة: يوم الثلاثاء الموافق الخامس من شهر أيلول لعام 2017 (5/9/2017)

الحضور في تمام الساعة 8:15 صباحًا


زمن خليل عبدالعزيز الكايد

سماهر احمد محسن الجناديه

شيرين احمد فارس احمد

غاده عبدالسلام طه المحارمه

زهره قبلان اسمر البدارين

سميحه محمود خليل صبيح

شيرين محمد عبيد الصرايره

غدير احمد فندى الشناق

زينب اسماعيل محمد النسور

سناء محمد فالح الاحمد

صفاء حسين خلف البيايضه

فاتن سلطان محمدسعيد فريحات

زينب علي عبدالله الشلول

سهى احمد محمدجميل عبدالرحيم

صفاء محمد احمد دواغره

فاديه احمد عبدالمجيد الصعوب

زينه احمد محمود الشبول

سهى حامد محمد الجابر

عاليه ذياب عبدالرحيم عيسى

فاطمه امين حسني صالح

ساجده سلامه محمد دعدس

سهى كامل محمود الفارس

عائشه عبدالرزاق مبارك السوالقه

فاطمه حسين غياض العظامات

ساجده محمدجميل عبدالله الهزايمه

سهى محمد طالب المسيعدين

عبدالرحمن عبدالله عبدالرحيم عيال عواد

فاطمه حمد ناصر السميحيين

ساجده منير نمر عيسى

سهير عاكف احمد الرفاعي

عبير حسني عبدالفتاح العطيات

فاطمه سالم محمد العويضات النعانعه

ساره ياسر سالم الخوالده

سوسن راتب محمد العلي

عبير عبد الرحمن عواد المصرى

فاطمه محمد احمد عساسفه

سالي اكرم حسان بطيبط

شجره الدر اكرم قسيم الطعاني

عبير علي مصطفى الشيخ

فاطمه يونس نظمي رمضان

سائده علي عوده العواجي

شذا عبد الباسط محمد الرشدان

عبير عواد محمد المساعيد

فضه حميدان سليم الشرفات

سجى احمد حسين جدايه

شذى سالم علي الخزاعله

عبير محمود احمد شقبوعة

فضيله بلال محمد الخطاطبه

سحر فايز محمد ابو ريشان

شذى علي محمود جعفر

عزيزه احمد محمد حواس

كوثر محمد خليفه العمري

سحر محمد عواد ابو فارس

شروق احمد متعب العدوان

عطاف احمد اسماعيل العنانبه

كوثر يوسف فالح بني عامر

سكينه سلمان موسى ابو سمهدانه

شروق عائد محمد مسعود

عفاف سلامه بخيتان شرفات

كوكب عبد الله علي قماج

سلام ابراهيم عبدالوالي الودادنه

شروق محمد داود الحلاق

علا احمد حسين السحيمات

لبنى اكرم نجيب عبابنه

سلسبيل عبدالله ابراهيم العقيل

شرين موسى محمد العبدالله

علا حسين قاسم الزعبي

ليالي سليم محمد هنانده

سلسبيل هاشم هزاع المحاميد

شفاء درغام علي العنانزه

علياء مصطفى سليمان الصاحب

ليلى علي عبدالله المصرى

سماح احمد علي صلاح

شفاء سعدي محمود عبدالرازق

عهد عيسى فضيل الشبول

لينا مزيد محمد طاهات

سماح ماجد فرحان العمري

شفاء محمود حسين البستنجي

غاده زهير محمد العزام

ماجده محمد عيد البحرات



المجموعة الرابعة: يوم الأربعاء الموافق السادس من شهر أيلول لعام 2017 (6/9/2017)

الحضور في تمام الساعة 8:15 صباحًا


مالك عادل محمد جديتاوى

ميساء سمير عيسى دعسان

نور محمد طه عياش

هند شاكر احمد الفاعورى

مجد حكم خطاب الخطيب

ميساء طه عياده ابو سرحان

نور محمد عبدالرزاق المناعسه

هيا محمد سالم القيسي

مجدالاسلام خالد محمد النجار

ميساء عادل محمد الحصان

نور محمد يوسف الدلابيح

هيام محمد حسين البطوش

مرام ماهر محمد بني خالد

ميسم موسى يوسف الشبول

نورا علي محمد فريحات

وجدان فارس عوض الدهون

مروه محمد عيسى ابراهيم

ميسون محمود عبدالرحمن حمبوظ

نورا وليد مصطفى محمد

وداد محمد سالم الضوات

مريم خالد طالب دندن

ناديا عبدالعزيز كايد عقله

نوره محمد سليمان المشاقبه

وعد حسين عبدالله الجراروه

مريم سلامه خليف الزيود

ناديا عبدالوهاب محمود الكلباني

نيفين حسام عارف الخمايسه

وعد عبدالله محمد البهنسي

مريم عواد مداد الطوالبه

نجاح خلف النيل العظامات

هاله حسين علي قوقزه

وعد محمد محمود ابو طبنجه

مريم محمود عبدالقادر المحارمه

نداء عبدالله حسن عوض

هاله سعيد محمدناجي التميمي

وفاء عبدالكريم عقله الفالح

ملاك قاسم محمد عبابنه

نداء محمدناصر خليل فرعون

هبه احمد محمد خاطر

وفاء نعيم سلمان ابو قطام

ملاك محمد سعد الزراق

نسرين سعيد غدير العمور

هبه حمد محمد الطهراوي

ولاء ابراهيم عبدالله الحديد

منار احمد عطيه الزغاميم

نسرين عبدالله طاهر الزيود

هبه محمد سلامه البشابشه

ولاء ايوب فرحان المرعي

منار سالم سليمان العصيات

نعام محمود سليمان الرواشده

هبه محمود ادم عبدالله

ولاء حابس حسن بكار

منار عبدالكريم حمزه القيام

نهايه احمد علي غزو

هبه محمود موسى علاونه

ولاء صدقي عيد الفقير

منى وليد ابراهيم احمد

نهايه موسى عوده الخوالده

هبه وليد محمد ابو ارميله

ولاء محمد ابراهيم العايدى

منيه يوسف محمد الخمايسه

نوال متعب عوض الهدايات

هديل محمد عبدالرحيم البشايره

ولاء محمد مسلم العياش

مها خلدون صالح سماحه

نور احمد عايد العتيلات

هديل ناصر يوسف فريوان

ولاء محمدفضل شحاده هشلمون

مها مازن طاهر الخطيب

نور بشير عايد المرمورى

هلا اكرم محمد قرباع

وئام اسامه عباس عدوى

مي ابراهيم نايف الزعبي

نور سامي مقبول الدبايبه

هلاله علي سعيد العطيه

ياسمين ابراهيم احمد العبدالقادر

مي سميح سليم المساعفه

نور عوض محمد علعالي

هند سالم احمد جوارنه

ياسمين داود مزيد مزيد



مدعوون للامتحان التنافسي في مادة الرياضيات

المتقدمين من: محافظة مادبا

مركز الامتحان: مدرسة ذيبان الثانوية للبنين


رؤى محمد صبحي الهواوشه

بشرى خليل محمود الاقطش

نجوى عوض سليمان السنيد

اخلاص احمد محمد العمارين


المتقدمين من: محافظة مادبا

مركز الامتحان: مركز امتحانات برامج التنمية المهنية / مادبا

الاسم

الاسم

الاسم

الاسم

شروق عبد الفتاح عبد الله ابو عمران

سجود عايد محمد الحيصه

اسلام حسن علي ابو عبيده

شذى اسماعيل موسى الاقطش



المتقدمين من: محافظة العاصمة

مركز الامتحان: مركز الملكة رانيا لتكنولوجيا التعليم والمعلومات

رزان محمدخير مذيب هنانده

انوار رياض خالد الاسمر

انوار رياض خالد الاسمر

سلام احمد مصطفى الحاوى

اسلام سليمان عبدالسلام فريحات

ابتهال عايش اسماعيل لافي

ابتهال عايش اسماعيل لافي

ايات رياض احمد البشايره

هناء سرور رضا عبدالسلام

ربى مصطفى فتحي غزال

ربى مصطفى فتحي غزال

نور يعقوب زكي الدريني

اماني عبد الرؤوف محمد زيود

مرام طارق محمد فراش

مرام طارق محمد فراش

ايمان زياد سامي مخالفه

مها محمد فاضل الحسبان

مرام زياد عوض صالح

مرام زياد عوض صالح

اريج رزق عبداللطيف حجاوي

فداء سهيل مصطفى العقده

ملاك خليل زهدى عبدالرازق

ملاك خليل زهدى عبدالرازق

صفاء حسين شريف ابو طحيمر

اسيل ناصر احمد غنام

اسراء محمد محمد شادرمه

اسراء محمد محمد شادرمه

آيات إسماعيل محمود الأعور

ايمان عبدالاله سارى الشياب

صفاء محمد حسين حسن

صفاء محمد حسين حسن

هاجر عبدالحافظ مصلح الشيحان

محمد علي ضيف الله المخامره

دعاء خميس محمود القطناني

دعاء خميس محمود القطناني

بدور خيرى سعيد ابو صفا

رولا علي عيسى الدراويش

هديل تحسين عبدالقادر قنديل

هديل تحسين عبدالقادر قنديل

رشا مصطفى عبدالرحيم الجمل

ايه محمود خليل الحبش

اسيل زهير محمود عقل

اسيل زهير محمود عقل

رايه حمد عايد المهيرات

غاده شريف محمد الخطيب

ياسمين شحاده احمد عليان

ياسمين شحاده احمد عليان

غاده غسان فندي الزعبي

الاء احمد يوسف ابو يابس

رزان خالد عبدالرحمن الصوري

رزان خالد عبدالرحمن الصوري

اسلام جهاد احمد هديب

دعاء احمد حمد العودات

امل حمدى علي محمود

امل حمدى علي محمود

هدايه عماد احمد هديب

امان طه ابراهيم طه

ايمان تيسير سليمان ابو ذوابه

ايمان تيسير سليمان ابو ذوابه

حلا موسى احمد الثوابيه

الاء شحده مصلح ابو زيد

شذى ابراهيم عباس حببخ

شذى ابراهيم عباس حببخ

زينب احمد ابراهيم المهيرات

امل عطا ابراهيم المدني

ولاء حسين كامل الظاهر

ولاء حسين كامل الظاهر

ربا يوسف صالح الشعار

الاء خالد عبدالرحمن الشحاتيت

دعاء صبحي عيسى العوراني

المتقدمين من: محافظة الباديه الشماليه

مركز الامتحان: مركز امتحانات البادية الشمالية الغربية

ولاء علي رفاعي البقوم

هند مشاوش اسمر السرحان

براءه يوسف محمد ابوعامر

المتقدمين من: محافظة الزرقاء

مركز الامتحان: مركز امتحانات الرصيفة / مدرسة القادسية الاساسية

ولاء جهاد ابراهيم الطيطي

هبه عليان عقل شعفوط

ساره نبيل سعيد جراب

اريج فتحي سعدات حسان

دعاء فوزى حسن قطام

رهام توفيق محمود النبراوى

مريم عبدالله شحاده ابو بريك

ساره حسام عباس محمد عباس

رمان نبيل احمد التلاوى

اسراء ابراهيم خليل ابو هلال

دعاء خالد يوسف ابو فاره

المتقدمين من: محافظة الزرقاء

مركز الامتحان: مركز مصادر التعلم / الزرقاء

دعاء توفيق حامد الطراونه

بيان موسى عبدالعزيز النبتيتي

الاء فايز احمد/ سليم ابراهيم

اماني مسلم احمد المشاقبه

هبه فرحان عوده ابو سرحان

اسلام سليمان محمد سليمان

نور جودت عبدالله حاج ابراهيم

بيان محمود سلامه المشاقبه

اكرام حسين حسن ابو صعيليك

هيا محمد رسلان عابد

وفاء حماد مريزيق ابو صعيليك

الاء مهدي مصطفى حشكي

ريما جمال محمد عزام

حنين عبدالله حسين الجراوين

هدى حماد مريزيق ابو صعيليك

اهداء محمود عبدالله فاضل

اسراء محمود فتحي الحطاب

بتول عبدالله حسن سليمان

هبه رياض محمود الفرعونيه

المتقدمين من: محافظة إربد

مركز الامتحان: مركز امتحانات الكورة / مدرسة دير ابو سعيد الاساسية بنين

سكينه عبدالكريم راشد ابو شقير

ثروت صالح محمود العواد

احمد طالب حسن المقدادى

ساجده احمد محمد دواغره

لارا علي يوسف بني عيسى

اسماء شاهر علي ابوشقير

اسراء خالد محمد العوايشه

اسماء محمد صالح الشرقي

ضحا احمد علي بني ياسين

ميساء محمدبدر حسن مقدادى

الاء عبدالحميد محمد الدراوشه

ايه محمد حمدان زيوت

نسرين علي سليمان الفقيه

انوار محمد عبدالقادر بني سلامه

رعد زهير حسني بني ياسين

الشفاء جمال احمد الزعبي

وئام عبد العزيز عقله بني عيسى

حنان محمد حسين بني حمد

ضياء عبداللطيف حسن بني ملحم

اجياد حسين صالح كساسبه

ديما محمد ذيب الباز

شروق محمد راشد بني عامر

المتقدمين من: محافظة إربد

مركز الامتحان: مركز امتحانات امتحانات بني كنانة / مدرسة الحسين الثانوية للبنين

نانسي محمود محمد ابو الهيجاء

روبى تيسير محمد الصغير

سجى عبدالله عيسى العالم

بنان محمد سليم العابد

روان محمد ابراهيم فريوان

سهاد محمود احمد شتيوي

اسلام سلطان ابراهيم الخزعلي

رغد ابراهيم يوسف الضامن

غاده موسى محمد ابداح

روان محمد احمد عبابنه

عبير احمد محمد العلاونه

الزام عمر عبده حمادنه

رنيم محمود احمد عبابنه

ساره قاسم حسين ملكاوي

المتقدمين من: محافظة إربد

مركز الامتحان: مركز مصادر التعلم / اربد


عائشه احمد سليم هياجنه

ابتسام عوني عبدالله الجراح

نور فخرى صلاح مغاربه

مها فاروق احمد طناش

نجاح ساطي سليمان القرعان

ايمان حسن علي مطالقه

بدور احمد حسين الرفاعي

لانا عبدالكريم محمد الطعاني

شيماء محمدعربي الشيخ حسنين خضر

فاتن عبدالكريم حسن رواشده

بيان محمد مصطفى جرادات

وعد قاسم غازى العزام

ربى عايش عيسى الدغيم

معاويه عوني محمود وديان

الاء حسين علي عوض

هاجر تيسير حسن العزام

هيما سليمان محمود الشرمان

سمر سالم علي العطاونه

مي فيصل محمود مهاوش

نجوى محمد عطا الله العنبر

ايات ضيف الله سليم طلفاح

فاتن فتحي خليل القريني

رنيم ضيف الله مفلح السيد احمد

ربا حسين يوسف العمرى

لينا عبدالمجيد محمد الجراح

ايات اكرم كامل الشوابكه

بيان سليمان محمد حوراني

ريم مصطفى عبدالحميد جرادات

عبير يوسف ناصر الجراح

محمد مصطفى محمود شطناوى

رزان مروان مصطفى الربابعه

ناهد كامل حسن جرادات

ايات صالح فاضل جراح

ياسمين سعيد احمد خليل

غفران وليد رضوان الردايده

هيفاء علي قاسم جرادات

بنيان عمر محمد غرايبه

رزان احمد محمود شطناوى

حلى عمر صالح قواقنه

ايثار عبدالهادى محمود شخاتره

امال ابراهيم مطلق الشرمان

شذى قاسم محمد الحلالشه

اريج عمر عبدالله المصلح

براء محمد علي الهيلات

بنان حسين بركات الشريده

امنه ضيف الله ابراهيم شطناوي

لؤي بسام سليم السركس

حنين مفلح محمود زيتون

المتقدمين من: محافظة إربد

مركز الامتحان: مركز مصادر التعلم / الاغوار الشمالية

منى حسين احمد المشني

انعام عمر عبدالحميد القضاه/بني صخر

بثينه محمد فهد المشرقي

نبال عبدالرحمن تركي البشتاوى

اماني حسين احمد سعيد

نجود جميل حمد المصاليخ

مرام محمد عيسى رمضان

رفيده خازر محمد الدعوم

بتول احمد محمود الموسى


المتقدمين من: محافظة إربد

مركز الامتحان: مركز مصادر التعلم / الرمثا


معالي تيسير سليمان الطويق

هديل محمد موسى الشبول

روان ابراهيم فرحان عبدالعزيز

الاء عاطف ماجد الفندي

ديمه عاطف علي الشبول

سميه هشام عبدالكريم مصطفى

اسماء محمدرضا موسى الشبول

دعاء ناجي سليمان الربايعه

منال محمد نايف المنايصه

مروج قاسم محمد الشبول

اسراء حجازي عطا حجازي

هديل ابراهيم عبدالرحمن الكراسنه

اماني فتحي عطيه القديرات

الاء محمد نورالدين قرباع

شفاء محمد عبدالله الرباعي

الاء فيصل محمد قطيش

براء يوسف محمد ابو سيف

المتقدمين من: محافظة جرش

مركز الامتحان: مركز امتحانات جرش / مدرسة جرش الثانوية بنين

دينا عدنان محمد الصمادى

رزان عبدالحليم مصطفى الحوامده

عبير سامي الدين حسين الدبيسيه

نور هشام محمد خياط

الاء ابراهيم خالد الرواشده

اسلام ضيف الله محمد مقابله

اسراء احمد يوسف العوده الله

ساره ناصر حسن العبدالهادى

اسماء نايف محمد عياصره

كوكب صقر احمد خوالده

امل ابراهيم احمد الزبون

اماني وليد فواز بني احمد

بلقيس يوسف محمود القبلان

ميرام محمد فخري بني سليم

تسنيم عيسى سلامه رمضان

هبه احمد محمد خلف

سناء محمدعلي فارس سالم

دعاء جميل محمود الزريقات

مرام احمد عبدالله الصمادى

سناء جاسر علي العبدالقادر

قصي هاني عقيل بني بكار

امل حسن احمد عبدالقادر

حمزه احمد جميل ابو عرقوب

انتصار نواف يوسف البريثع

الاء عبدالمهدى محمد هزايمه

حفصه نصرى عبدالكريم الحراحشه

المتقدمين من: محافظة البلقاء

مركز الامتحان: مركز مصادر التعلم / السلط

هيا هيثم سليمان ابو صهيون

اسراء عثمان محمود محمد

اسيل سليمان جبر ابو كاشف

بتول محمود احمد الخرابشه

هديل ابراهيم فلاح النعيم

دانيه عبدالمجيد محمود النشاش

هناء سمير محمود كفايه

سيرين موسى محمد الزعبي

الاء يوسف باير خطاطبه

اماني محمدرباح سليمان هشلمون

ربى باسم ابراهيم الجبالي

دانيه جمال سعد الرحامنه

ضحى سليمان سلمان الصانع

امل محمد سليمان الشافعي

ايناس صبحي محمد الرحامنه

اسراء احمد عبد الزعبي

منال احمد سالم المحمديين

الزهراء شبلي حسين القناص

فريده محمد احمد الداغش

سوسن احمد جمال الزعبي

اسماء عثمان محمود محمد

نيفين محمد احمد جبرين

هنادي ابراهيم حسين العربيات

رشا محمد يوسف حرب


المتقدمين من: محافظة الطفيلة

مركز الامتحان: مركز مصادر التعلم / الطفيلة

ايمان كامل سالم البدور

ايات ابراهيم يعقوب المحاسنه

وعد عبدالرحيم علي العوران

لمى محمود سليمان الحوامده

صفاء سالم حسن القيسي

نسيبه حسن احمد الهريشات

لوريس يوسف سالم المراحله

تماضر علي فرحان القطامين



المتقدمين من: محافظة الطفيلة

مركز الامتحان: مركز مصادر التعلم / بصيرا

الاسم

اميمه قاسم منصور ابو صعيليك



المتقدمين من: محافظة معان

مركز الامتحان: مركز مصادر التعلم / معان

الاسم

ازهار جاسر حسن بني عطا



المتقدمين من: محافظة العقبة

مركز الامتحان: مركز مصادر التعلم / العقبة

بثينه محمود سليمان جراح

امل شحاده حموده تيم

الاء ادريس سالم البطوش

المتقدمين من: محافظة الكرك

مركز الامتحان: مركز مصادر التعلم / الكرك

نبيله عبدالكريم ابراهيم المجالي

كفا محمود سلامه القراله

نور محمد يونس البستنجي

الاء محمد معزي البيايضه

عرين نضال عبدالكريم دراغمه

رهام جبريل اعبيد الطلالعه القراله

هديل عبدالحميد مصطفى الذنيبات

هبه عبدربه فلاح الرواشده

حنين سلمان حماد المصاروه

دعاء موسى حسين الختاتنه

حنان جمال عيسى احمد

ساره محمد بشير عبابنه

المتقدمين من: محافظة الكرك

مركز الامتحان: مركز مصادر التعلم / المزار الجنوبي

بيان نواف عبدالقادر الحجوج

رواء نواف عبدالله النوايسه

بيان احمد خليف الصرايره

نهال فايق محمد الطراونه

بشرى علي عبدالسلام الطراونه

كوثر خلف حمد البشابشه

ليث فتحي عواد المرابحه

وفاء بسام عطاالله الدرارجه

هدى احمد مبارك الصرايره

بنان حسين علي النوايسه

الاء محمد كريم القضاه

فاطمه عبدالعزيز شرارى المواجده

اسراء عبدالوهاب عوض الصرايره

اسلام عبدالله محمد القضاه

ثراء سليمان عبداللطيف الصرايره


المتقدمين من: محافظة المفرق

مركز الامتحان: مركز مصادر التعلم / المفرق

ايه عواد فرحان الموسى

دانيا خالد حسن شديفات

فاتن زهران عوده اسماعيل

وسام عمر عبدالكريم الحراحشه

رقيه عايد حامد العليمات

نسرين مصطفى علي العليمات

استبرق احمد عبدالله الصمادي

فردوس طه نايف ارديسات

عبير محمد حسن حلس

وسام غسان محمد حماشا

رهام ماهر ضيف الله ابو صيام

سحر احمد صالح العموش

رائده عواد فرحان الموسى

بيان عواد فرحان الموسى

ربى احمد معيش العليمات

بيان علي خلف العباس

مهى عبدالله محمد الحراحشه

خلود تيسير احمد مشاقبه

براءه احمد محمد ابو جراد


المتقدمين من: محافظة عجلون

مركز الامتحان: مركز مصادر التعلم / عجلون

بركه ماهر محمد بني عطا

تمارا وصفي محمود الزيادنه

الفه عارف ابراهيم بني عطا

اريج محمد عواد غرايبه

اشراق ابراهيم امين العرود

تهاني احمد صالح اسماعيل

دعاء عبدالرحمن احمد الزغول

ولاء احمد محمد الجبالي

اسراء تركي محمد بني اسماعيل

عبدالله عبدالمعطي احمد زيتون

ولاء هاني محمد الغرايبه

اريج ابراهيم احمد ابو نامص

وفاء علي يوسف القضاه

احمد علي مفلح القضاه

وئام هاني محمد الغرايبه

صفاء محمود ابراهيم الصمادى

رايه علي محمد القضاه

اقبال مشرف موسى قواقنه

امتنان عبدالقادر مناور درادكه

رميساء احمد حسن عنانبه

اسيل حسين محمد غرايبه

اسلام فرحان محمود القضاه

انوار محمد علي مصاروه

فاطمه عبدالرؤوف عبدالسلام فريحات

بيان محمود محمد القضاه

دعاء محمد محمود غزو

رويده عبد الرزاق احمد النجادات

أضافة تعليق


capcha
كافة الحقول مطلوبة , يتم مراجعة كافة التعليقات قبل نشرها . :
العراب نيوز صحيفة الكترونية جامعة - أقرأ على مسؤوليتك : المقالات و الأراء المنشورة على الموقع تعبر عن رأي كاتبها و لا تعبر بالضرورة عن وجهة نظر العراب نيوز.