بالأسماء .. مدعوون لتقديم الامتحان التنافسي لغايات التعيين

صفحة للطباعة
تاريخ النشر : 2017-10-22
859
بالأسماء .. مدعوون لتقديم الامتحان التنافسي لغايات التعيين

 يدعو ديوان الخدمة المدنية وبالتنسيق مع عدد من الوزارات والمؤسسات والهيئات الرسمية ، التالية أسماؤهم التواجد في مبنى الديوان ، الكائن في طبربور/ شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني حسب الاوقات الموضحة أدناه.


وبحسب اعلان الديوان عبر موقعه الالكتروني ، فإن الامتحان سيتناول مجالين رئيسيين في الاختصاص الوظيفي ويعطى 50% من العلامة الكلية، ومجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية .

وشدد الديوان على المدعوين لحضور الامتحان ، بضرورة الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف، مع الاشار الى انه سيمنع إدخال الهاتف الخلوي .

- أسماء المدعوين يوم الاربعاء الموافق 25/10/2017 الساعة 10 صباحاً :

ماجستير احصاء

محافظة اربد/ لواء قصبه اربد

اسماء طه احمد عبابنه
ديما رفيفان سلامه الروسان
رزان مروان مصطفى الربابعه
سمر عمر يمنى السلمان
فاطمه خالد شايش البطاينه

ماجستير اثار
محافظة اربد
شاذل قسيم بركات الطويل
عامر صلاح عبده السليمان
علي زعل محمود الخمايسه
محمد علي مصطفى العلاونه
محمد محمود عبده دباجه
محمد هشام مطلق العزام

بكالوريوس آثار
محافظة العاصمة / الباديه الوسطى
رافع عبدالله مضفي الهدبا
سليمان عطاالله دغيم السلايطه
شبلي طالب سلمان السبيله
عبدالرحمن محمد شتيوى الخريشه
عبدالله سليمان محمد الزبن
محمد محمود عايد الخضير
منصور مفلح خلف الكعابنه

بكالوريوس آثار
محافظة البلقاء / لواء الشونه الجنوبيه
احمد علي عياده العدوان
شاكر احمد فليح الجعارات
محمد احمد علي المغربي
محمد طلال رجا جعايصه
معاذ احمد عبدالله ابو هلال
يوسف فؤاد محمد ابو علي

بكالوريوس آثار
محافظة الزرقاء/ لواء قصبة الزرقاء
ايمن محمد مسعود ابو مغلي
بكر ياسين عبدالله الزواهره
سعيد يوسف سعيد حنن
طارق شاهر عساف الزغاميم
محمد عبدالله علي عريق
محمد مبارك محمد الزواهره
نضال محمد احمد حمدان

بكالوريوس آثار
محافظة اربد
جمال خلف اسماعيل اسماعيل
خالد محمدخير قاسم الدلالعه
رعد فيصل محمد العمرى
ساهر عبدالعزيز عبدالرحمن طويق
سيف طلال مصطفى القرعان
هادي محمود علي مقدادى
وائل عيسى محمود موسى

بكالوريوس آثار
اربد / لواءالرمثا
ابراهيم محمد عبده ديباجه
اسامه محمد احمد الداود
امجد وليد غالب عبيدالله
باسل عبدالله فيصل الشبول
ساهر عبدالعزيز عبدالرحمن طويق
وائل عزمي محمد القواسمه
وليد فاعور فهد داود

بكالوريوس آثار
محافظة اربد/ لواء الكوره
احمد عبدالرحمن احمد دراوشه
احمد محمد نايف ظاهر
ساري محمود محمد مستريحي
محمد صالح عبدالله بني عامر
محمد عدنان فواز ربابعه
هادي محمود علي مقدادى

بكالوريوس آثار
محافظة الكرك
ايناس موسى خلف الهباهبه
ختام فوزي خلف البقاعين
ذكاء عبدالجليل عبدالله الليمون
راميه عواد ابراهيم المساعده
سمر زعل احمد الطراونه
عبله احمد هويمل النعيمات
منار عادل عواد الزيادين

بكالوريوس آثار
محافظة الكرك / لواء المزار الجنوبي
رعد عادل محمد القطاونه
ضياء يوسف عبدالرحمن الطراونه
عدي سلامه محمد الطراونه
محمد ابراهيم سليمان العواسا
محمود يوسف محمود الطراونه
يزيد بسام محمد الجعافره
يوسف اتحاد يوسف الجعافره

بكالوريوس آثار
محافظة الطفيله
ابراهيم حمد عبدالله العودات
احمد عبدالرحيم عبدالرحمن البدارين
علي محمد توفيق العطيوي
فادي عبدالرحمن سالم الشبيلات
محمد ابراهيم حمد القيسي
محمد عبدالرحيم سلامه المحيسن
مهند محمد خليل العوران
ياسر عبدالقادر سلامه العدينات

بكالوريوس آثار
الباديه الوسطى/ لواء الجيزه
ريما عبدالمهدي ارخيان الحامد
سوزان ابراهيم ناصر النيف
صفاء فنخير فارس الفايز
مجد عيد هلال الخطبا
ميس محمد عبدالكريم السحيمات
هيا راكان ظاهر الفايز

بكالوريوس الهندسة الكيماوية
محافظة الزرقاء
اياد عبدالسلام محمد ابو الهيجاء
حسين عطا حسن صدقه
خالد جمعه محمد السليمي
رافع عبدالرحيم شافع العتوم
علي سليمان حسن ابو جقيم
فيصل عارف نصري ناصر ابو جبل

بكالوريوس الهندسة الميكانيكية
محافظة معان
حمزه احمد عبدالقادر المحتسب
عبدالله محمد احمد العلايا
نزار محمود محمد السعيدات

بكالوريوس ادارةالمكاتب والمعلومات
محافظة معان/ لواء البتراء
اماني محمد علي النوافله
حليمه موسى محمد الحسنات
حنان ضيف الله خليل النوافله
عائشه احمد موسى الحسنات
عزه عوده احمد الحسنات
نانسي ممدوح خليل الشماسين
نوال احمد حسن النوافله

دبلوم شريعة ودراسات اسلاميه
محافظة العاصمه
باسم محمدعدنان عوده الجعبرى
بدر سليمان احمد السلامه
حسين عبدالعزيز محمد طه
خالد صالح مصطفى حماد
خليل عثمان عبدالعزيز كنعان
خميس عبدالرزاق علي محمد
رائد رشيد احمد عبدالنبي
رمزي عبدالجابر عبدالقادر ابو زيد
سامي خليل عبدالهادي ابو جوده
سعد نائل علي العميري
صالح محمد عبدالفتاح جعابو
صباح يوسف عبدالقادر صباح
عبدالمنعم صبحي سليمان كفايه
عوني فضل عيسى عطا
عوني نعيم صالح عوض
فادي نايف يوسف سليمان
محمود حسن محمد عنكير
مخلد محمد احمد حميد
معتز محمد عبدالله المشني عبدالوهاب

دبلوم شريعة ودراسات اسلاميه
محافظة البلقاء
حازم محمد يوسف مصلح
سامي جميل احمد ابو خديجه
عرفات موسى احمد عليوات
فايز صالح احمد بدران
محمود راتب محمد الفاعوري

دبلوم شريعة ودراسات اسلاميه
محافظة الزرقاء
ابراهيم مسلم سالم الهدار
انس علي فايز العيادي
بلال عبدالمهدى حسن هنوش
جميل عبدالفتاح مصطفى ابو موسى
زكريا عبدالله محمد الفياض
سليمان خضر محمد ابو كف
عامر رياض سعدى غيضان
عبدالله احمد محمود ابو زر
عبدالله يعقوب يوسف كيوان
عمر عواد حمد الخلايله
فايز حسن عيسى رباع
فراس سعيد محمد مومني
فيصل خليل محمد البهلول
مجدى عبداللطيف خضر استيتي
محمد خميس سليم العمايره
محمد سليمان سلمان ابو منصور
محمد عليان محمد جوده
محمد عوده الله فلاح الزواهره
محمد ناجح محمد نمر
مراد محمد مصطفى صالح
مروان محمد سليم غانم
نضال احمد موسى الخلايله
نضال عبدالسلام احمد حبيه
نعيم محمد حسين عرايشي

دبلوم شريعة ودراسات اسلاميه
محافظة اربد
ابراهيم عادل علي الملحم
اياد موسى ابراهيم المفلح
بسام ابراهيم احمد صافي
تحسين محمد ياسين الدويري
خالد علي محمد الشرمان
رياض عبدالله شحاده الشافعي
عادل ابراهيم محمد حسين
عرفات روحي احمد المحمد
علي عبدالجبار عبدالرحيم احمدخليل
وائل حمد علي ابو نعاج
وصفي عبدالله عوفان البراسنه

بكالوريوس ادارة اعمال
محافظة الزرقاء / لواء – الهاشميه
احمد صلاح محمد عقل
بسام سعيد حسن غنيم
عبدالرحمن ذيب بشير زيد
عبدالله خيرى احمد مياله
عبدالله سليمان عطوان الزيود
محمود احمد علي دوعر

بكالوريوس اقتصاد
محافظة عجلون / لواء كفرنجه
احمد محمد احمد بني نصر
حمود ابراهيم احمد بني نصر
رائد ماجد احمد بني سلمان
سيف محمد توفيق الفريحات
مصطفى محمد حمد بني سلمان
ناصر خالد احمد العنانبه

بكالوريوس اقتصاد
محافظةالعاصمه
الاء مصطفى عبد ابو جبل
اميه يوسف محمد الحساميه
بسمه محمد موسى حسن
رانيا حموده مصطفى ابو ترابه
رشا تحسين رشدي قاسم
ريما محمد عبدالعزيز غيث
ضحا جمال مثقال النهار
عاليه فخرى موسى اسحاقات
غاده حفناوي عبدالواحد القاضي
لنا محمود خليل الحبش
مراد احمد محمد البطاينه
مؤيد محمد قاسم بني دومي
نسرين فاروق جادالله الخطيب
نور موسى محمد قطيشات

بكالوريوس اقتصاد
مملكة
حلى زياد محمد حنتولي
رناد عيسى نايف خوري
رهام خالد زكي حاج يونس
عفاف بسام محمد شهاب الدين
محمود ناظم محمود عبده
نور احمد ابراهيم هوارى
هديل علي عادل الخوالده

بكالوريوس اقتصاد منزلي
محافظة عجلون / لواء كفرنجه
اريج علي محمد الصبح
رحاب امين لافي الصمادى
صفاء عارف حسن غريز
فاطمه عدنان عبدالعزيز الكوفحي
فضه عبدالله حمد عنانزه
ميساء رفيق محمد فريحات

بكالوريوس الأبنية والانشاءات
محافظة الطفيله
صهيب محمد عيسى المرايات
علاء احمد عبدالله المزايده
المعتصم بالله صبحي موسى البدارين
ايوب سليم ابراهيم الفقير
صهيب احمد عوض العبيات
عبدالرحمن غازي عبدالرحمن الغبابشه

بكالوريوس الهندسة الكيماوية
الباديه الوسطى
رهام محمد عطاالله الفايز
سمر رضيان سحيمان الزبن
عبير محمد قبلان الجهني
نسيبه تيسير سعود الحماد
هبه محمد عبدالرزاق بدر
يامنه مرعي هزاع الهواوشه

بكالوريوس الهندسة الميكانيكية
محافظة العاصمه
احمد محمد سعدى السعدى
حافظ طالب حافظ ابو ديه
محمد مصطفى حسين دارابراهيم
محمد يوسف محمد الدويكات
موسى اسحق حسين ابو نعمه
مؤيد ماجد عبدالرحيم النجار
نذير بدر حافظ الخطيب
بكالوريوس انتاج نباتي

الباديه الوسطى
انوار منور سليمان السليحات
خديجه محمد داود الشوابكه
شيرين احمد صياح البركه
عائشه محمد صايل الخريشه
فاتن عوض مرشد العويزم
ورده عطا الله مهاوش السمل

بكالوريوس انتاج نباتي
محافظة الطفيله
تمارا فوزى سلمان العطيوى
خديجه محمد عبدالعزيز الغبابشه
خديجه مسلم عطيه العمايره
سهير محمد مزعل الشباطات
منتهى عبدالحميد عبيد المحيسن
نسرين محمد سالم الشبيلات

بكالوريوس تربية خاصة وتأهيل
محافظة الزرقاء
اروى عمر علي العقرباوى
امل موسى علي الشيخ ذيب
ايمان ناصر هلال محمدسعيد
حنين سليمان عطا سليمان
فاتن عبدالحميد خميس الكرزون
فاتن عبدالله احمد جرادات
ميساء محمود عبدالله عبدالله

بكالوريوس تربية رياضية
الباديه الجنوبيه/ لواء القويرة
ايناس عبدالله سليمان الروافعه
حنان عبدالله مطلق النجادات
حنان علي عيد الزوايده
صباح عوده علي المحاميد
صفاء خلف سلامه المحاميد
مريم سلامه اشتيوي النجادات
ناديا احمد سالم النجادات
هدى سلامه محمد المزنه

بكالوريوس تربية رياضية
الباديه الشماليه/ الشمالية الغربية
اسامه ارخيص قبيل السرحان
برجس خليف مطر الزبيدي
حمد مازن حمد الحميد
خالد احمد قاسم الشرعه
محمد جزاع مفلح الحمود
محمد زيدان ابراهيم الصبيحات
محمود حمدان عناد الكيفي
بكالوريوس تربية رياضية

محافظة البلقاء / لواء قصبه السلط
احمد محي الدين محمد مصطفى
سليمان عبدالله عبدالفتاح ابو هزيم
عبدالقادر انيس توفيق زيدالكيلاني
غيث ماضي كايد زيد
محمد عبدالحميد رضوان ابو السمن
محمد مصطفى احمد عربيات

بكالوريوس تربية رياضية
محافظة الطفيله / لواء بصيرا
امتياز ابراهيم عوض الرفوع
خوله محمود محمد ابو نصير
زهره عبدالرحمن سليمان الخوالده
ساجده صابر صبرى سليمان
نوال طايل سالم المصري
هيا محمد حمود الرفوع

بكالوريوس تربية رياضية
محافظة الطفيله/ لواء قصبه الطفيله
اسماء محمود خلف السعايده
رشا زايد سليمان الخريسات
سهاد عبدالمنعم عوده الربعي
سهى مرضي الشراري القمول
صابرين محمد اعطي الرواشده
عطاف معذى حسن العوابده
نسرين عناد عطيه القيسي

بكالوريوس تربية رياضية
محافظة العقبة / لواء قصبه العقبه
احمد فخري ابراهيم الشمايله
احمد قاسم محمد البطوش
انس موسى عبدالكريم القطاونه
خالد عصام محمد بني عمر
سائد (صالح طالب) عارف جرادات
يوسف احمد محمد الخطيب

بكالوريوس تربية رياضية
محافظة جرش
عبدالله سليمان محمد محاسيس
علي سليمان داود الرواشده
محمد محمود طه الصمادي
محمود نعيم محمود بنات
نبيل محمدعلي عبدالقادر القيام
وصفي سعيد غدير عياصره

بكالوريوس تربية وتعليم
محافظة الباديه الوسطى
طالب احمد سالم الشموط
عبدالله فياض حيان الشموط
عمر عارف عيد خريوش
عمر محمد دواس الدهامشه
فرحان خلف ربيع الدريعي
مهند عيد سلمان النيف

بكالوريوس طب بيطري
محافظة العاصمه
احمد محمد اسماعيل اسماعيل
امجد احمد سلامه الزيود
بكر مخلد عنيزان المغاربه
سليمان خالد صبحي ابو السعد
محمد محمود احمد رضوان
مقداد تيسير عبدالهادى ظاهر

بكالوريوس علم اجتماع
الباديه الوسطى/ لواء الجيزة
العنود محمد منصور الزبن
سلطانه نايف صايل الزبن
سميحه مفرح مطلق المحارب
عاليه سليمان حماده الزيدان
منار ضبعان خلف المور
هيا عفيان دحيلان الهقيش

بكالوريوس علم اجتماع
الباديه الوسطى/ لواء الموقر
ابراهيم غصاب محمد الدهام
اشرف احمد ابراهيم البكور
المعتزبالله نايف سليمان الجريبيع
ايمن خالد جدي الكسيبه
رضوان احمد سلمان الخواطره
محمد عوض مدوس الجبور
معتصم عبدالهادى سليمان الجبور

بكالوريوس علم اجتماع
محافظة الطفيله
اخلاص عقله سالم الرواشده
اروى منصور احمد الجلاغيف
ايات محمد عقله المراشده
خوله عبدالله عبدالرحمن الحوامده
رابعه حسان يحيى القرعان
عصمت محمد عبدالعزيز الحريزات
علياء فوزي فياض المرايات
فاديه ابراهيم خلف الجفوت
ماجده محمد عبدالغني ابو طير
نسرين عبدالله سويلم القطيمات
هاله محمد سلامه الزرقان
هدى موسى محمد الهودي

بكالوريوس علم اجتماع
محافظة الكرك
احمد ناصر عبداللطيف المواجده
اشرف يوسف يعقوب البقاعين
اياد عازر جميل البقاعين
بلال ابراهيم عبدالكريم الذنيبات
خالد سلطان موسى المعايطه
علي جميل فالح الصرايره
عمار علي محمود العضايله
عمران فتحي محمد القيسي
محمد خالد سلمان المدادحه
محمد عقله جميل العشوش
مهند موسى احمد المحافظه
مؤيد فياض عوده الزيديين

بكالوريوس علم اجتماع
محافظة معان
اسراء ابراهيم حسن هندى
اسلام عبدالرحمن علي الرواجفه
الاء عبدالكريم محمد بني احمد
الاء نصر موسى الفرجات
اماني حسين محمد السلامين
اماني محمود احمد الخليل
ايمان محمود عواد القضاه
تسنيم خالد هويمل العمرات
عاليه محمد طلال حوامده
فاتن عصر عبد الطراونه
منتهى عبدالله علي العمرات
هبه محمد علي الحياري

بكالوريوس علم نفس وارشاد
محافظة الباديه الوسطى
رياض محمد منيزل الجبور
صالح محمد احمد الحجيلان
علي حميد مصلح الدهامشه
محمد خليف لافي الزبن
محمد عيد احمد الخدعان
نويران فايض سوعان النويران
وصفي عوض اركيان القفعان

بكالوريوس علم نفس وارشاد
محافظة الزرقاء
ابراهيم محمدجمعه عبدالجابر رمضان
احمد خالد احمد الشديفات
بسمه فوزى سليمان جابر
بشير سليمان احمد عوده
رجاء محمد رضوان الحصان
ريما ابراهيم محمود صافي
سعديه موسى محمد ابو عواد
صالح جبرى صالح صلاح
صدام حسين احمد مصطفى الرفاعي
عبد علي عبد الرمحي
علي عبدالله محمد الخلايله
عمار جمال محمد شلبي
عمر محمد درويش وهبه
لينا محمدصادق محمد ابو الرب
مالك زاهر محمد حسين
مالك عصام فايز سماره
محمد راكز سلامه الذياب
محمد محمود محمد الخلايله
محمد مخلد احمد الزواهره
محمد منصور سلامه الشديفات
محمود خالد تركي هنداوي
ملك حسني سلامه الشحرورى
هناء حاتم خليل الزغارنه

بكالوريوس علم نفس وارشاد
محافظة الطفيله
ابرهيم محمد عبدالله المسيعدين
احمد محمد مبارك الزيدانين
صدام سلامه فرحان المهايره
عباده فهد محمود الرفوع
عدي محمد ابراهيم الغزيوات/الخوالده
علي ابراهيم اعبيدالله البدور
غيث محمد خليل الشحاحده
محمد احمد حمد الفقراء
محمود علي محمد الخوالده
معتز عبدالغني سلمان السبول
ياسر محمد هلال الرفوع

بكالوريوس علم نفس وارشاد
محافظة الكرك
حازم حمد كريم الليمون
شادي فياض عوده الزيديين
عبدالسلام موسى اسماعيل القراله
عبدالله محمد حسن الصرايره
علاء انور سالم الليمون
نذير روفائيل حنا الحجازين
يزيد سامي فلاح القراله

بكالوريوس علم نفس وارشاد
محافظة جرش
ابراهيم اكرم عيسى الرضوان
امجد ماجد عبدالله اسماعيل
انس موسى سليمان ابو زيتون
ايهاب محمود محمد الضيافله
جعفر تيسير احمد الجسار
سمير علي احمد الرواشده
علاء كمال علي الغوادره
علاء نايف محمد القرعان
عمار محمد علي عتوم
مجدي علي محمود القرعان
محمد امين مصطفى بني موسى
معاذ عقله سالم عتوم
يوسف محمود حسين فريحات


- اسماء المدعوين يوم الاربعاء 25/10/2017 الساعة 1 صباحاً
بكالوريوس علوم الحاسب الآلي
محافظة البلقاء/ لواء الشونه الجنوبيه
احمد عدنان حمود العدوان
ضياء عبدالحميد احمد ابو عسل
غيث عاطف صالح الطواهيه
فارس احمد عبدالله الخلايفه
محمد حسن يوسف الخلايفه
معتصم فؤاد محمد ابو علي

بكالوريوس علوم الحاسب الالي
البادية الوسطى/ بلدية العامريه
الاء عطاالله عايد الشموط
حنين عواد محسن الزبن
ماجد فالح الادهم الدرعان

بكالوريوس علوم الحاسب الالي
البادية الشمالية الغربية/ بلدية الخالدية
اخلاص قاسم محمد العنزي
رولا فهد محمد عموش
ريم سعود عواد بني خالد
عهود محمد قاسم الجواليد
منى ياسر ثلاج الفاعوري
ياسمين علي محمد مريجب

بكالوريوس علوم مالية ومصرفية
محافظة العاصمه
احمد سمير صالح ابو ركبه
امجد رجا رضوان بطاينه
انس محمد دخل الله حمد
ايمن لطفي عبدالحفيظ ابو زينه
حسام محمدانيس حسن زيد
رامي عبدالرحمن اسماعيل بطاح
فادى حاتم محمود العاصي
لؤى عواد الهوجي السعافين
لؤى محمد سالم ابو زيد
ماهر عطا الله محمد الهباهبه
مثنى رفعت يوسف ابو هدهود
مجدى احمد عبدالعزيز هيلان
وائل عاصم فواز الروسان

بكالوريوس علوم مالية ومصرفية
محافظة اربد / بلدية الوسطية
احمد غازى سليمان رواشده
باسم مقبل عبدالرحمن التلاوى
حسام احمد فالح الصوالحه
حسن علي موسى العمرات
خالد محمد عبدالحميد الشنيقات
ردينه حمدان حسن المراشده
صفاء شحاده عبدالفتاح سماره
عصام قاسم سالم العمري
مالك بدر حسن العزام
مصعب انور محمد ابو الفول
منذر سليمان محمد رواشده
يزن موسى احمد مطالقه

بكالوريوس علوم مالية ومصرفية
محافظة الطفيله
احمد شاهر عطيه الزيدانين
خالد عبدالقادر ذيب المزايده
عارف عبدالرحيم احمد الرفوع
محمد هاشم خلف الداوديه
مراد سليم محمد القرعان
مصعب عطيه عوده الهريشات
معاذ صبري عوده الضباعين

بكالوريوس علوم مالية ومصرفية
اقليم الوسط
احمد مهند علي القطامي
اياد مرار احمد ابو شارب
محمد ابراهيم حسن المناصره
محمد زياد سلامه حجير
محمد زياد عبدالرحمن عرب
محمد فائق فايز زعتر
مهند محمود حسين رضوان

بكالوريوس هندسة الاتصالات
مملكة
احلام احمد عبدالعزيز الخوالده
احمد محمد عبد الغني جرادات
امال فيصل احمد الزعبي
ايمان محمد ابراهيم الامير
رغده محمد عيسى ابو لبده
منار محمد خالد قياسات
ولاء محمود مصطفى المومني

بكالوريوس هندسة الاتصالات
محافظة العاصمه
احمد رامز حسني اليعاقبه
احمد مصطفى محمدتوفيق سويلم
اسماعيل محمد اسماعيل النهار
المثنى حمدان محمد حسن
انس خالد سعيد عليان
ايمن محمد داود علي
ايهاب احمد كايد عميره
ايهاب احمد محمد الكسواني
جعفر احمد عبدالمنعم غنايم
حسن احمد حسن الناصر
حمزه زهير محمد ابو زهره
حمزه نديم حسن الباتع
خميس احمد خميس اللالا
رائد كمال محمد الجوابره
سامي احمد جاسر هروط
سليم الزين سليم خطاب
طارق احمد عبدالرحمن الحر
طلال هلال وصفي الشافعي
عامر راتب محمد الصرايره
عامر ضيف الله احمد الشوابكه
عبدالرحمن رجب عبدالرحمن الحجه
عبدالعزيز بدران سليم اليوسف
عبدالله داود عبد عرمان
عبدالله محمد عوده جويفل
عبدالله نبيه محمد غنمه
عمار احمد محمد عكيله
عمرو بدران سليم اليوسف
عمرو عوني نعيم الشريف
قاسم احمد قاسم شحرور
قتيبه تيسير محمد الحوراني
ليث محمد عارف الناطور
مالك لطفي علي سمرين
محمد احمد عبدالمحسن الزغول
محمد احمد محمد الشريف
محمد تيسير ابراهيم عباس
محمد جمعه محمد دقيه
محمد خليل احمد عثمان
محمد سعيد محمد العربيد
محمد محمود عطيه الحويان
محمد وائل محمدناجي القصراوى
محمود حسين حماده الامعري
مصطفى احمد ابراهيم الكسواني
منتصر وليد عبدالغفار نيروخ
مهند عبدالله احمد الجمل
مهند ياسر خليل ابو عواد
مؤيد خالد عبدالرحمن ابوزهره
نائل يوسف عبدالله الفسفوس
نورالدين سميح احمد قطام
هيثم احمد هاشم الشربجي
وسام عبدالرحمن محمد العامرى
وسام نزار محمد الشوبكي
يزيد ماجد محيسن المحيسن
يوسف عبدالغني يوسف الجلاد

بكالوريوس هندسة المساحة
محافظةالعاصمه
اسيمه مشرف عيسى الشراب
الهام محمد علي الحديدي
بيداء مسعود محمود الغرايبه
تمارا رياض يوسف الكواليت
رشا مصطفى شاكر حلاوه
سحر بسام هاشم رجب
شروق جمعه فليح العبداللات
شيماء سعد محمد الخطيب
ظلال بسام محمدخير مساعده
عجايب طالب فؤاد جرار
لينا محمود عبدالرحيم المدني
نهاد فيصل جميل الحسنات
وفاء محمود جميل عبيد
يزيد عثمان عبدالسلام الاعرج

بكالوريوس هندسة المياه والصرف الصحي والبيئة
مملكة
اكرم علي احمد الشرع
رشا احمد عارف عبيدات
رضاب حسين علوان السامرائي
فراس محمد علي القيام
محمد راسم هاشم ناجي
معاذ عبدالله سلامه عتوم
نبيله عبدالكريم علي القضاه

بكالوريوس الهندسة الصناعية
محافظة العاصمه
ابراهيم اسعد ابراهيم اسماعيل
احمد ابراهيم حسن القواقنه
احمد فؤاد احمد الزق
بدر رياض محمدجمعه حامد
حسن عوده اسماعيل العبسي
خلدون زهير موسى الشروف
رامي هاشم حسني الغزاوي
زيد باسل عبدالفتاح حامد
زيد عبدالله مخائيل الحجازين
طارق ماجد حنا المدانات
عامر محمد حمدان الحنيطي
عماد ابراهيم عبدالعزيز السعاده
عمر مصطفى فياض محاميد
فيصل محمد عبدالهادي الوشاح
لؤي موسى عبد عوده
متوكل عزمي عبدالهادى ابو يعقوب
محمدنور ركان احمد الزعبي
معاذ سعيد علي ابو حلوه
بكالوريوس هندسة القوى

محافظة البلقاء
عمر عزت عبدالكريم الدباس
محمد علي عيد الحيارى
ابراهيم عاطف محمد اعبيد
اسامه عبدالفتاح علي العقيل
ايمن سامي سليمان ابو حلوه
محمد صالح محمد الجنيني

بكالوريوس هندسة الحاسبات الالكترونية
محافظةالعاصمه
احمد خالد احمد الفلاح
احمد رفيق احمد حصوه
احمد فتحي محمد سرحان
اسامه نزيه بديع القاروط
ايمن اعقيلان عبدالله العمايره
حسن طلال محمود المناصره
حسين محمد حسين الرجبي
رامي عيد سمور الرفوع
رامي كمال عزيز صبيح
رامي محمد محمود القوقا
رامي مصطفى صالح حسين
رجائي ابراهيم محمد عبدالله
صالح منصور صالح النعيمات
عبدالرحمن احمد الحاج سليمان ابو شباب
عماد مفيد محمد خلف
فادى حسن صالح شنار
فايز صالح محمد العرينات
ماهر ساكب محمد عطاالله
محمد جميل عبدالرحمن ابو شاور
محمد حسن محمد العاروري
محمد شحاده سليم الحسين
محمد عوني خليل حماد
محمد ماجد عبدالفتاح الجابرى
محمد يسرى محمود الديب
محمود مسعود حسني بريش
مراد فاروق حسن عثمان
مصطفى عاطف مصطفى زيدان
معاذ زياد هملان الخريسات
معن عبدالله محمد قديمات
مهند فتحي ايوب ابو سعد
مؤمن عيسى عايش ابو الريش
نزار عبدالقادر احمد القناص
هزاع محمد عبدالكريم العبيد
هشام خليل محمد قشطه
هشام طاهر حسين الزهد
يزن محمد عبد السلام علاوى
بكالوريوس الابنية والانشاءات

محافظةالبلقاء
باسم محمد عبدالرحيم رحامنه
عبدالله مفيد جميل الخواجا
عمر عبدالحليم عبدالله ابو هزيم
مالك خلف احمد العلوان
محمد احمد زكي عبد الدباس
مصطفى حسين محمد العرب
مهند حسن محمد الناجي

بكالوريوس محاسبة
محافظة البلقاء/ بلدية الفحيص
امجد شبلي سعد الجماليه
خالد جمال سليم سمور
ربيع غطاس برهم مخامره
زيد خالد شفيق المنيزل
صدام يوسف فرحان بنات
عدي ايمن شكرى قاقيش
علاء ماهر سلامه الحجازين
عمار ماهر سلامه الحجازين
غيث كايد يوسف النحاس
ليث عوده ابراهيم الحجازين
مايكل جريس مخائيل مخامره
مهند بطرس عايد العرنكي
يوسف حنا سعيد منصور

بكالوريوس محاسبة
محافظة عجلون/ بلدية الشفا
اسماعيل صدقي احمد الزعارير
سيف الدين محمود عبدالله الغرايبه
قيس فتحي احمد غرايبه
مالك حسين مصطفى الغرايبه
محمد حسين محمد بني عطا
نبيل احمد محمد الغرايبه

بكالوريوس هندسة الطرق
محافظة الكرك/ بلدية مؤاب الجديدة
ابراهيم نايف ابراهيم الطراونه
ايلاف راضي عبدالهادي الطراونه
رامي ماهر محمود الطراونه

بكالوريوس الهندسة المدنية
محافظة اربد/ بلدية اربد الكبرى
احمد جادالله محمود القاسم
احمد خالد احمد جرادات
اسامه محمود عيد فليح
بهاء عمران نافع عبدالعزيز
سلام موسى سلامه شطناوي
عادل عبد الكريم يوسف يوسف
عبداللطيف عمر حسن حامد
لؤي محمد صالح غوطاني
مجدى يوسف سعيد النجار
محمد عمر احمد العمري
محمد ناصر حسن الغول

بكالوريوس الهندسة المدنية
جرش/ بلدية جرش الكبرى
انتصار موسى عبدالقادر الشبلي
بلال سليمان حسن فرغل
سائده احمد محمد الحموز
قيس ابراهيم عبدالله العتوم
لبنى علي موسى صالح

بكالوريوس الهندسة المعمارية
الزرقاء/ بلديةالرصيفة
انتصار محمود علي دبوس
ايمن محمد عيسى احمد
ايه عمران سليم الجنيدي
رنده حكمت علي ناصر
سوزان محمد صابر سويدان
نيفين عبدالروؤف مصطفى الحاج حسن
هنادى كمال عزت قاسم

بكالوريوس هندسة المساحة
محافظة اربد / بلدية اربد الكبرى
احمد هاني حسن بنيان
امجد كفاح محمد الصمادى
سفيان حسين ابراهيم تيم
عمران حسن عبدالله الكوفحي
ليث صالح حسن نصير
مهند سامي سليمان بني مرتضى

بكالوريوس هندسة المساحة
البادية الوسطى/ بلدية الجيزة الجديدة
رزان سعود دخيل الدحالين الزبن
شذى هاشم عبدالله النسور
عبدالله فواز سعود الزبن

بكالوريوس الابنية والانشاءات
محافظة اربد / بلدية الوسطية
احمد محمد فوزي الوديان
انس عدنان محمد الوديان
سفيان احمد فلاح المهيدات
ضياء الدين هايل حسين خفاجه
عامر ابراهيم خالد مطالقه
معتز ناصر محمد خراشقه
بكالوريوس فنون جميلة

محافظة جرش/ بلدية جرش الكبرى
انوار صالح محمد عتوم
ايه محمود مفلح قواقزه
رنا يوسف محمد نصرالله
سندس محمد عبدالعزيز بنات
معاذ احمد موسى عتوم
معن مصطفى موسى بني طه

دبلوم الهندسة الالكترونية
مملكة
ابراهيم محمد عيسى الرفاعي
اياد زاهي محمد الشحيمات
رامي سليم عبدالله حداد
صفوان محمد علي حماد
علي احمد حميدى هنداوى
محمد حلمي عبدالله قاسم
مهند صادق عبدالقادر ابو غربيه

دبلوم هندسة المساحة
محافظة البلقاء / بلدية دير علا الجديدة
حسام جمال محمد جربوع
زيد احمد ذياب الربيع
طارق ابراهيم مرعي الخليل
عبدالرحمن فايز عبدالرحمن ابو صليح

دبلوم هندسة المساحة
محافظة مادبا
حسام الدين صلاح محمد عوده
فيصل عبد الهادى عطا البلوي
مالك مخلد عواد الحيصه
محمد عبدالرحيم محمد الجغبير
محمد محمود احمد ابواربيحه

دبلوم هندسة المساحة
محافظةالزرقاء
اسامه نعيم محمد سليمان
صلاح الدين عدنان ماجد عامر
عمار جميل محمد العداربه
غيث خليل لافي الدقس
محمد حسين اسماعيل اسماعيل
محمدامين عمر ابراهيم الشيخ يوسف

دبلوم هندسة المساحة
محافظة اربد/ بلدية الكفارات
عبدالسلام خالد سلامه عبيدات
عمر احمد فلاح عبيدات
ناصر حسان حمزه عبيدات

دبلوم هندسة المساحة
محافظة اربد / لواء الاغوار الشماليه
انس رسمي عبداللطيف نوفل
حازم عبدالحليم فهد ابو النعاج
عبدالله خليل حمد مغربي
محمد سامي ابراهيم مشرقي
محمدخير لؤي احمد خضر
مهند وليد محمد المنسي

دبلوم هندسة المساحة
محافظة الكرك
احمد ياسر عبدالله البستنجى
عبدالله عمر حسن ابو نواس
محمد حلمي يوسف القطاونه
محمد عبدالله ارشيد الطراونه
يوسف راضي يوسف التعمري البستنجي

دبلوم هندسة المساحة
محافظة الطفيله
احمد نجيب عطيه الداوديه
قصي زياد احمد المعابره
محمد جميل سليمان الصوافين
محمد عاطف ابراهيم الصقور
مصعب فواز يعقوب المحاسنه
مظفر صقر طاهر الزرقان
دبلوم علوم مالية ومصرفية

محافظة البلقاء
احمد طه حسن ابو الذنين
احمد عمر محمد الفواعير
احمد محمد حامد الرنتاوي
احمد محمود جمال سكر
اسامه محمد طه القيسيه
المنتصربالله علي سالم الغنيمات
انس كمال محمد الحيارى
ثائر عمر سالم العربيات
جرير عبدالله عيد المرموري
حسام وليد سليمان ابو جلمه
خالد احمد علي العرجاء
خالد عيد محمد كفافي
زياد داود محمود الراعوش
سعيد عبدالفتاح عبدالمجيد الذيبه
عادل احمد ياسين الحياري
عبدالرحمن احمد محمد النويهي
عبدالرحمن خليل عبدالله عبدالرحمن
عبدالله فيصل عواد الفواعير
عبدالله محمد موسى عبيدات
عبدالله محمود علي الحيارى
عرفات طلال رجا جعايصه
عمر علي احمد حياصات
فادي سري عمر زيدالكيلاني
محمد شفيق حسين يوسف
محمد عبدالحميد محمد الكلوب
محمود محمد عبدالله ابوحشيش
معاذ حامد موسى الكايد
معتز بكر محمد احمد
معتز عبدالجبار عبدالهادى الجبالي
مهند احمد موسى الخطيب
نعيم عبدالله ابراهيم الراعي
وائل عدنان عبدالقادر شاهين
يوسف محمد علي عدوي

دبلوم علوم مالية ومصرفية
محافظة مادبا / لواء ذيبان
سائده محمد علي الوحيدي
عبير رافع عبدالخالق ابو ركبه
فاطمه احمد عبدالغني احمد

دبلوم محاسبة
محافظة اربد/ بلدية الشعلة
ابتهال عبدالله هلال العابد
اماني احمد فواز الطوالبه
انسام محمد زيد الزعبي
ايمان محمد علي طوالبه
دعاء غازي احمد مهيدات
ريم علي قاسم ابو سفحه
سلوى علي محمود العمور
سهاد محمد محمود طوالبه
ملاك محمد محمدانيس شريعه
نهله وليد عبدالله طوالبه
نيفين علي حسين غوانمه
هبه محمد عبدربه بني هاني

دبلوم محاسبة
محافظة اربد/ بلدية الطيبة الجديدة
حياه فؤاد محمد الصعابنه
روز احمد شامخ القرعان
ريما محمد يوسف علاونه
فائده محمد علي النمرات
مريم سليمان خالد هياجنه
نوره ناجي خالد علاونه

دبلوم محاسبة
محافظة اربد/ بلدية طبقة فحل
اماني محمد خلف حران
تماضر منيزل خلف الديكه
جهاد فرحان عبدالله الرياحنه
روان ادم راشد عاشور
سناء مصلح فليح الجوده
عبله زيد خالد الطعاني
عليا فتحي محمد مخلوف
فكتوريا خلف فايز الوادي
ليلى حمد علي الغزاوي
نانسي شاكر نهار طويسات
نسرين محمد صالح بني عامر
نور نعيم حامد الدخيل

دبلوم تربية رياضية
محافظة الكرك / لواء قصبه الكرك
اياد كريم عبدالله المعايطه
حازم خليل موسى المدانات
حسام محمد سعيد المغربي
حسن ناصر عطوه الحولي
عدنان يوسف سلامه الضمور
نايل حامد علي الصعوب


- اسماء المدعوين لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني يوم الخميس الموافق 26-10-2017 الساعة 11 صباحاً :

وظيفة محقق مساعد
الاء محمد رشيد الخصاونه
ابرار دياب حسن ابو حمد
احلام فتحي احمد الشامي
احمد بخيت سلامة الخزاعلة
احمد جمال حسين الشهابات
احمد رفاعي مزيد العناقره
احمد زهير احمد ابو سليم
احمد طه ثلجي الطراونة
احمد علي فوزات الفريحات
احمد عيسى خليف القادري
احمد غازي فالح ابو حسان
احمد فايز عبدالله علاونة
احمد هاني عباس عباس
اخورشيدة محمد ضيف الله اخورشيدة
اسامة ابراهيم محمد الطراونة
اسامة اسماعيل محمد عطيات
اسامة زيد محمد الزعبي
اسراء مصطفى علي جرادات
اسره عبدالفتاح عايش عمرو
اسلام ابراهيم درويش بني بكار
اسلام عادل محمود الزطيمة
اسماء عبدالحميد عبدالفتاح الهمشري
اسيل علي سامي الحلاق
اسيل محمد محمود المومني
اقبال احمد سعد الصبيحات
اماني هاني محمود بني مصطفى
امجد مفلح غانم الحمد
امل محمد سالم المبيضين
امل منير بركات الشواورة
انس ابراهيم عوض الراشد
انس عبد الماجد عوض الدعجه
انس مدالله سليم القعايدة
انصاف محمد عيد العليمات
انوار عودة احمد العلوان
ايات جميل محمود خطاطبة
ايات عبدالجبار عبدالهادي حماد
اية عارف توفيق المجالي
ايمان محمد شريف يوسف
ايناس خالد احمد الضمور
ايه جمال محمد الناصر
باسل محمد شراري الفايز
باسم سعد احمد بني نصر
بدر محمد هلال ابو هويمل
بشار عليان خلف الحماد
بشير سالم محمد ربعي
بلقيس لؤي جميل حدادين
تقى عبدالمجيد زعل النوايسة
تمارا جعفر عبدالحليم العمايرة
ثامر عيسى محمود الجبور
ثامر محمد سلامه الشوابكه
جعفر علي احمد حموري
جلال نشأت محمود الكردي
حاتم جمال عبد الشوابكه
حاكمة محمود محمد مبارك
حسن يوسف حسن الكركي
حكم عمر محمد حمو
حمزة عادل عبدالهادي الخطاطبة
حمزه سليمان محمد القيسي
حمزه مشعل عواد الحديد
حنان عارف فالح الشورة
حنين حسني حمزة عبدالقادر
حنين محمود احمد قرقع
حنين مصطفى عبدالكريم الفريحات
خديجة جبرين عبدالرحمن بنات
خلود علي عارف المحارمه
دعاء سميح عبدالله الشوابكة
دعاء وفي عبداللطيف البيشاوي
رافت عدنان عبداللطيف المحادين
رائد محمد عطا الله العمرو
ربى 'محمد عمر' اسعد مقنصه
رزان عصام سلامة فياض
رسل يحيى احمد طعامنة
رشا بشار اسماعيل الصباغ
رشاد حمد رجا الجماعين
رعد نايف زيد الخزاعلة
رغد سمير ابراهيم بدور
ركان عاطف علي السواعير
رنا رامي خليل العمارين
رنا محمد حاتم رفيق عبادي
رنا يونس عبدالكريم القواسمة
رندة ربحي محمد الحسن
رها حجازي كريم العساف
روان بسام حسين المستريحي
روان شكري محمد الصغير
زهير محمد زهير عياصرة
زيد محمد عبدالعزيز العدوان
سامر علي سعد الدسيت
سرى خير الدين محمد عويدات
سعيد احمد محمد ابو حيدر
سلام صالح كاسب الحامد
سلام يوسف محمود الطراونة
سلطان عبدالحميد عبدالنبي الرواشده
سلطان كمال سلطان الحجازي
سناء رفعات عبدالرحيم ارشيدات
سوزان جميل محمود سماره
شادي احمد ابراهيم الحوراني
شادي سعود محمد السلامين
شذى جمال عفاش العموش
شذى ضامن محمد الهاشم
صالح ناظم هلال بني ياسين
صقر منصور خالد مقابلة
صهيب احمد زعل شناق
صهيب بلال عبدالكريم الاطرش
صهيب يحيى صالح الشرمان
ضحى فلاح صالح الخرابشة
طارق عاكف سمعان الحدادين
طارق ياسر حامد المبيضين
عالية يوسف احمد الطراونة
عبد الله ياسين عبد السلام السحيمات
عبد الناصر احمد عبد الرحمن العيد
عبدالله عودة عبدالله الزعبي
عدي سميح سالم الساحوري
عدي شوفان سويلم الكور
عدي فيصل علي الفايز
عدي محمد خضر الزعبي
عدي نصري عبدالقادر عمايرة
عربي محمد عبدالله عنانزة
عرين موفق مصطفى ابو عاقوله
علاء خلف عبدالقادر الشوابكة
علاء غازي عبدالله الرواشدة
علي عبدالقادر محمد الحوامدة
علي مصطفى مفلح العبدالكريم
علي ممدوح احمد الصرايره
علياء جمال علي حمدان
عمر حمد عبدالكريم الغزاوي
عمر محمد محمود الجعافرة
عمران حسين حسن بني حمد
عناد عبد الحميد محمد العلوان
عناد فارس فرح الصفدي
غيث نايف ايوب مومني
فادي محمد احمد العقلة
فاطمه عمر محمد ربابعه
فرح منذر مشهور الحلواني
فرحان طلال فرحان العدوان
فؤاد محمد فؤاد الخصاونة
قاسم محمد علي الخصاونة
قصي ناجح عبد الديات
لارا عيد صالح عبدالحميد الضميري
ليث عبدالكريم احمد المحارمة
ليث فؤاد صالح الحدادين
مجد الدين محمد علي خوالدة
محمد بسام محمد جراده
محمد تركي علي القضاة
محمد حسن عايش عناقرة
محمد سامي عيسى الحوامدة
محمد سليمان علي الزبون
محمد شلاش عوده المومني
محمد طه ثلجي الطراونة
محمد عادل عبدالله الضمور
محمد عبد الحميد شحادة المومني
محمد عبدالرحيم سليمان العقيل
محمد محمود علي الصبح
محمد مصطفى عبدالله النعيمي
المدثر نضال عبدالكريم القضاة
مرام باسم مصطفى العمري
مرام خليل شحادة الهناندة
مريم راسم رشيد الطل
مريم عارف عواد الهلال
مصطفى حسام مصطفى الطراونة
مصطفى محمود سليمان سمارة
مصعب سالم محمود البركات
معاذ عبد الكريم احمد دلوع
معاذ عبدالله محمد الجراجرة
معاذ قاسم عبد ربه عناقره
معاذ محمود محمد منيزل
معتز علي برهم القضاة
معتصم سليم خليف الشورة
معن حامد مفلح الهاشم
معن محمد احمد الحوراني
المنصف خالد حمد البكور
موسى بدري احمد بدور
مي صلاح فارس الطراونة
ميس جهاد سعيد خصاونه
ميس ماهر عبدالحميد الصوص
ميساء عيسى عبدربه الاسمر
نجاح طلال محمد عبابنه
نجلاء ادريس نواف الحمود
نداء محمد كامل البدا
ندى وليد محي الدين كناكرية
نذير محمد مصطفى المصري
نسرين طارق حسن نصرو
نور تركي سليمان ملكاوي
نور مصطفى محمد عيروط
هادي سامح زعل غرايبة
هاشم عارف فاضل الطلافيح
هاني خالد ابراهيم الشيخ يوسف
هاني محمد سالم الحميدي
هبه خالد عليان الشبول
هبه عوض احمد قمردين
هديل عبدالقادر محمد فليفل
هديل عدنان محمد الغزاوي
هديل عطفان مزيد الحمادين
هشام حسين علي الخصاونة
هشام عبدالكريم ضيف الله البواعنه
هشام علي حسين الجمعان
هلا محمد احمد حسين
هناء احمد حافظ يوسف
هنادى محمد علي الحياري
هنادي نوفان هزاع حتاملة
هود محمد محمود وصوص
هيثم عامر علي بني سلمان
وسام كمال ابراهيم حموري
وفاء علي احمد الوخيان
وفاء محمود محمد البصول
يزن احمد عقلة الهاشم
يزن سالم خلف الجبور
يزيد خالد عبدالقادر الختالين
يوسف علي يوسف الفريحات
 
أضافة تعليق


capcha
كافة الحقول مطلوبة , يتم مراجعة كافة التعليقات قبل نشرها . :
العراب نيوز صحيفة الكترونية جامعة - أقرأ على مسؤوليتك : المقالات و الأراء المنشورة على الموقع تعبر عن رأي كاتبها و لا تعبر بالضرورة عن وجهة نظر العراب نيوز.