بالاسماء .. الناجحون في الامتحان التنافسي في مختلف التخصصات

صفحة للطباعة
تاريخ النشر : 2018-01-30
529
بالاسماء .. الناجحون في الامتحان التنافسي في مختلف التخصصات

  أعلن ديوان الخدمة المدنية أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني والذي تم عقده بتاريخ 15-1-2018 و9-1-2018 - 2-1-2018 وتالياالاسماء 

اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقدة بتاريخ 15-1-2018 وفقا للاعلان المنشور سابقا
دائرة الاراضي والمساحة
وظيفة قياس/ محافظة العاصمة
احمد خالد ذيب المعاني
اسامه احمد تيم القناهره
انس عبدالباسط محمد طه
باسل خالد عبد القادر الجندي
حمزه محمد مفلح الحنيطي
صدام محمد فايق العبداللات
عبدالعظيم طلال عرابي الشويكي
عبدالله عمران احمد العبداللات
عمر حميدان مطلق الحماد
غريب خليل محمود ابو حلوه
محمد صلاح سارح العويدي
نظمي سعيد نظمي محسن
وظيفة قياس/ محافظة عجلون
جعفر مروان رضوان المومني
راشد فالح محمد الفقير
عامر محمود يعقوب الصلاح
محمد مخلص علي الصمادي
محمد ناصر محمد الزغول
محمد وليد محمود خطاطبه
بلدية اربد الكبرى
وظيفة خازن
ابراهيم باسم قاسم بنيان
احمد علي رشراش بني هاني
ايمن عمر عبدالعزيز عواد
بلال احمد عبد الفتاح هنوش
شحادة محمود شحادة الهندي
عبدالله بلال جاسر الجوهري
عمر طلال حسين بني هاني
عمران عبدالوهاب احمد ابوعيسى
لؤي خالد محمود جرادات
مراد راضي احمد مريان
وظيفة طابع
احمد زيدون محمود القاسم
احمد مذيب عبدالله بني هاني
احمد نايف احمد ابو عباس
اروى محمد صالح عيد
اسيل مصطفى احمد عقايلة
امال عمر عبدالعزيز عواد
ايات محمدعلي عبدالله بواعنة
ايناس عصام محمد ابو عمارة
بشائر عادل حفظي حسن
بهاء الدين احمد محمد البدارنة
جمالات احمد سالم الشياب
خالد محمد محمود شطناوي
رغد البتول خالد علي العرود
سجى عبد الناصر محمد ابو الخير
سميحة مجدي حكمت بطاينة
سميرة رياض حسني مرعي
سهير بلال محمد عكفة
صهيب فيصل ابراهيم هيلات
ضياء سامح قسيم شخاترة
طاهر حسن طاهر دعمه
عاصفة حمدان حسن غنيم
عمر خالد عطوان الحسن
غدير سليمان محمد بطاينة
غدير عصام ناصر بني هاني
محمود غصاب عبدالله الحوري
مرادي باسم علي زكي ابو راس
معاذ حسن محمد مبارك
منال يحيى احمد العلي
نهى عبدالله احمد الخواجا
نور الهدى عوض موسى الزنغري
هبه حسين محمود ثلجي
يوسف عمر عوض الخطيب
أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني المنعقد بتاريخ 3-1-2018
بكالوريوس هندسة المساحة

محافظة البلقاء

احمد محمود عيسى جبر

ضياء الدين امجد لطفي ابوسمره قطيشات

مسلم عمر مسلم ابو فضه

بكالوريوس هندسة الابنية والانشاءات

مملكة

احمد عيسى احمد حماد

احمد فواز عبد اللطيف ابو سعده

احمد محمد احمد عسفا

سامر غسان محمد شطناوي

عاهد عبد الله محمود الفرايه

عباده بسام علي البدارين

عبد الرحمن نظام فارس هندي

عدي عبد النبي داود راشد

عمر رضوان محمد الابراهيم

عمران خالد محمود جرادات

محمد احمد خضر ادريس

محمد ياسر سالم حراحشه

هاشم زيد علي الحنيفات

يوسف منير يوسف جبرا

احمد هشام محمود القواسمه

ايمن عيسى عبد المهدى الفساطله

علي قدرى داود داود

ينال محمود يحيى الباتشويش

اقليم الوسط

يزن سامي انيس ابو حميد

بلدية اليرموك الجديدة

محمد عاطف محمد النعامنه

مشير نصر شفيق الزعبي

معاذ عبد الله حسين المومني

بلدية المعراض

عميد هارون عبد المجيد محمد الرواشده

بلدية ذيبان الجديدة

انس محمد عبد العجالين

عيسى علي فليح الحميد

بلدية الضليل

المعتصم بالله عيد حسن المحروق

عبد الرحمن سلمان محمد العوضات

بكالوريوس الهندسة الطبية الحيوية

البادية الشمالية / لواء الشمالية الشرقية

ايمان سالم عفاش القطعان

عهد احمد حسن المساعيد

محمد نزال حادث العيسى

هديل نايف غثوان السميران

هيام محمد هجهوج المساعيد

محافظة معان

ابتهال جبريل علي الهباهبه

رويده علي موسى العمرات

سناء ابراهيم محمد الخليفات

بكالوريوس تغذية وتصنيع غذائي

محافظة العاصمة

اسراء ابراهيم خميس الجدوع

اليانا خليفه فضيان الزيادات

سائده محمد سليمان فليفل

نبال محمد عبد يوسف

محافظة الكرك

اياس توفيق الياس البقاعين

سفيان نظام عبد الرحمن المحادين

محمد راجي فلاح النوايسه

مروان لؤي محمود الحباشنه

مؤمن محمود حسين الضمور

مؤيد ياسين محمود الشمايله

بكالوريوس تمريض

محافظة اربد/لواء الاغوار الشمالية

اماني عليان محمد الصقر

ايات عليان محمد الصقر

بكالوريوس حاسوب

بلدية سهل حوران

احمد نور بكر احمد حسين

ايناس فؤاد محمد علي فردوس

سندس محمد غازي العودات

فدوى عبد العزيز احمد الرمضان

هناء جمال سعد ارشيدات

بكالوريوس علوم طب اسنان مساندة

البادية الشمالية

حفصه غازي احمد الكركي

رزان سليم سارى عبد الرحيم

بكالوريوس علوم مصرفية ومالية

محافظة المفرق

خالد عقله عطا الله ابو عزام

دبلوم ادارةالمكاتب والمعلومات

مملكة

احلام احمد سعيد عمر

سعاد خميس سليمان ابراهيم

سهاد جهاد احمد احمد

هند علي محمد الترك

دبلوم الهندسة المدنية

محافظة الطفيلة

احمد محمد عطيه الزغايبه

صهيب عبد الحافظ دايج الخمايسه

عيد مفلح عقيل الرفوع

محمود احمد سليمان العمايره

دبلوم صيدله

محافظة اربد

بيان طلعت علي مصطفى

تمام عبد الفتاح عوده ابو غريبه

دبلوم حاسوب

محافظة البلقاء

احمد ذيب عبد القادر الكسيح

دبلوم فنون جميلة

اقليم الوسط

سلام سنجق محمد سنجق

معاذ ذيب يوسف السليحات

مهند محمد حمود العميان

دبلوم نظم المعلومات الادارية

محافظة الطفيلة

عمار فايز علي العودات

محافظة المفرق

فيصل طلال سعود المشاقبه

دبلوم هندسة المساحة

بلدية دير ابي سعيد

احمد علي حسين الخشروم
أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده يوم الثلاثاء 2018/1/9
بنك تنمية المدن والقرى
وظيفة اختصاصي مالي بنكي
اشرف محمود جميل القوصيني
خالد إمحمد مقبل المسيعدين
غازي هولو محمود خصاونة
ماجد قاسم عبد بخيت
محمود محمد احمد احمد
مريم فوزي سعيد الجعبري
معتز عبدالله عوض النمير
مؤسسة المواصفات والمقاييس الاردنية
بكالوريوس هندسة كهربائية / قوى
احمد ابراهيم محمد سعيد السنتريسي
احمد دخيل ابراهيم السايس
عيسى محمد عيسى المومني
محمد يعقوب محمد مصلح
محمود مصطفى علي الفريحات
منيب ابراهيم طه الشياب
بكالورويس هندسة ميكانيكية
الحارث يوسف محمد الشبول
امجد جلال عبد وزوز
امين بلال محمد امين كمال
ايليا عيسى سليم جعنينه
بهاء جهاد حسني الفار
جعفر احمد مطلب المجالي
راكان جميل عوده الفاعوري
عبدالله محمد جابر عبدالرازق
عبدالله محمد عبدالله يدك
عدنان محمد عبدالرحمن عليان
علاء علي عبدالله الحديدي
عماد محمود عبدالغني الحجوج
قتاده غالب احمد ربابعه
ليث اسامه سلطي مزاهره
مصطفى احمد مصطفى عبداللطيف
بكالورويس هندسة اتصالات
علاء فيصل توفيق وريكات
فادي احمد محمود الدسوقي
فهد فؤاد صالح الحدادين
محمود عبدالكريم محمود القضاه
بكالوريوس هندسة مدنية/ أبنية وإنشاءات
ابراهيم غازي محمد الطرابشة
ثامر هذال محمود الزريقات
حمزة حسن عبدالجليل ابو رمان
طارق خلف يوسف الخرابشة
عبدالرزاق محمد احمد ذياب
ليث عبدالله سلمان زيادين
مجدي عمر عوده الشديفات
محمد ضامن محمود بني فواز
محمد غازي يوسف غازي ابو الحاج
محمد فراس منصور تميمي
محمد محمود محمد المجالي
محمود عصام محمد الصباغ
معاذ احمد نوري الدقاق
معاذ موفق عوض العبدالرزاق
بكالوريوس هندسة صناعية
ازدياد عبدالسلام احمد عطالله
اسراء عبدالله محمد ابو شنب
امل كريم امجد حداد
اية حسام محمد ابو هنطش
اية طاهر محمد غنام
رند محمد ابراهيم القضاة
ريا ابراهيم عبدالله غنيمات
زينة يوسف كاسب الجازي
شكر محمد شحاده التلهوني
عرين علي عامر الحراحشة
فرح فايز رضوان عربيات
ميساء عبد الكريم قاسم النسور
بكالوريوس هندسة كهربائية
عبداللطيف احبيس عبداللطيف الشلالفه
محمد عرفان شحاده عرعر
يزن فايز عبدالله عوض
بكالورويس هندسة ميكاترونكس
احمد عبدالمنعم ياسين الزعبي
حاتم غازي اديب حسنيه
زين رجائي محمد سعاده
مالك خليل مصباح نوفل
محمد سليمان محمد الجعفري
محمد علي محمود زيتون
محمد قاسم محمد الفياض
نديم صبحي امين علاونه
بكالوريوس تكنولوجيا الصناعات الكيماوية
اميرة عبد الله هاشم خلف
ايمان سليمان احمد المعايعة
ايمان فرحان كامل عرابي
دعاء ابراهيم صالح العلوي
ربى حسن خالد قرقوده
ريم خالد سعيد يونس
سهير احمد فلاح ذيابات
ليندا محمد علي احمد اسعد
مرام ابراهيم علي شقير
مريم ابراهيم سالم ابو عواد
نسيبة تيسير سعود الحماد
هبه طه محمد حرب
هيفاء خليل عبد الله ابو نعمة
بكالورويس مختبرات وتحاليل طبية
حسن هايل ممدوح ابو زيد
حمزة حسن علي الفقير
حمزة منصور بدري بطاينة
صهيب خيري حسن حسن
محمد رسمي امين ابو فاره
بكالوريوس فيزياء
احمد حسن عبدالله الطراونة
زيد سعدالدين عبدالرحمن قنوع
سليمان وليد سليمان الخليلي
طارق محمد ابراهيم رمضان
عبدالله محمد سلمان عنيزات
فراس فتحي محمد ظاهر
قصي نعمان مصطفى سعدي
محمد جهاد عبدالنور السباعي
محمد عماد عبدالرحمن محيسن
موسى احمد عقيل الشرمان
نادر كمال عبدالرحمن الشوبكي
وسام ابراهيم محمود قرقز
بكالوريوس كيمياء
امجد حسني كامل محمد
شاكر صلاح وحيد الزيادنه
شريف نبيل سعيد ابو الحاج
شهاب عارف عوض الربعي
صلاح الدين ابراهيم علي الجهالين
عدي منذر حمزه اللبدي
فوزي نايف عبد القادر تيلخ
محمد اسماعيل مصطفى مصطفى
محمد السيد محمد عوده
محمد صالح جاسر درويش
محمد فرحان عوده ابو سرحان
محمد محمود محمد عشا
مؤيد محمد عطا رمضان
نورس رمزي محمود زوزه
وليد خالد محمد عبد الوهاب
دبلوم هندسة كهربائية / خلايا شمسية
احمد عبدالرزاق احمد النجادات
محمد مشهور عيسى الشريفين
دبلوم هندسة كيماوية
عبد الله صبحي احمد حسن
خالد عبد الهادي صالح جمعة
احمد جاسر اسماعيل ابو خديجه
قصي وليد حسن عبدالله
ادهم غازي صالح علي
صهيب عبد الله مصطفى المغربي
احمد جمال حسن ابو الرب
ابراهيم حمدالله محمد الزعبي
دبلوم هندسة مدنية
احمد صالح غنام ابو زهري
احمد علي عطوان الردايده
احمد محمد عطيه الزغايبه
اسامه عاطف طابع الشريف
حسام زياد حسن غانم
محمد نمر عرفه المطري
محمد وحيد ابراهيم موسى
دبلوم هندسة ميكانيكية
ايهاب غازي جميل الذنيبات
بلال محمد مقلح الغزو
عامر احمد اسماعيل صبحا
محمد فخري يوسف نوفل
محمد فؤاد زكي الزبيدي
معاذ فايز محمد ابو عرب
دائرة الاحصاءات العامة
بكالوريوس ادارة اعمال
ياسمين عاهد وجيه أبو حلاوه
بكالوريوس حاسوب
لما جميل حسين بني ملحم
بكالوريوس هندسة برمجيات
اسراء فواز طالب الدقس
بيان محمود سعيد عبد
بكالوريوس حقوق
اسلام ابراهيم درويش بني بكار

اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني المنعقد بتاريخ 2-1-2018
بكالوريوس الهندسة الالكترونية
مملكة
احمد جمال محمد عبدالقادر
حسين حلمي حسين ابو سماقه
زيد حسين محمود البشابشه
محمد جراح يحيى الجراح
محمد حسام الدين هلال اسماعيل
محمد راتب محمود الوردات
مؤيد عامر مصطفى عبيد
بكالوريوس الهندسة الكهربائية 
مملكة
احمد عبد الفتاح محمد الصيرفي
احمد ممدوح محمود الشناق
عبد الله ابراهيم سليمان ابو لحيه
علي زكريا علي معابده
علي سالم احمد العمرى
محمد عايد مفلح الاحمد
بكالوريوس الهندسة المعمارية
مملكة
طارق عارف ابراهيم الصقور
عدي ابراهيم خلف الحسبان
قصي خالد محمد صالح
محمد ابراهيم احمد بني ياسين
معاذ محمد دخل الله الضلاعين
بكالوريوس الهندسة الصناعية
محافظة العاصمة
اماني محمد ابراهيم الذويب
باسمه عبد الحميد حسين الوحيدي
حنان محمود عبد الكريم العوامله
رغد صالح يوسف عليوه
زمرد بلال زهدى الجيوسي
سهاد محسن سعدالدين والي
ميساء فايز محمد ناجي
نادين كامل محمد ابو سنبل
بكالوريوس هندسة الطرق
مملكة
محمد فليح خلف الخرشان
بكالوريوس احصاء 
مملكة
عباده عمر عليان الجوهري
معتز فؤاد سالم رواشده
بكالوريوس اقتصاد
مملكة
احمد حمد علي الغزاوي
اشرف نواف عيد الساحورى
انس عصام عيد العتايقه
حسين محمد سليم رواشده
طارق احمد محمود الشبول
عدي علي هلال الذيابات
علاء الدين نايف يوسف زيد الكيلاني
عمرو جميل عبده الزعبي
ماهر سامي محمد الغريب
محمد محي الدين علي علاونه
محمد وهيب زهير قزع
معاذ حسن عبد الله الفقيه
بكالوريوس تخطيط 
محافظة العاصمة
خالد عبد الكريم محمود ابو زيد
خالد عمر خالد ابو حصوه
سلامه مفيد مسلم سلامه
محمود رياض محمد الصمادى
محمود محمد ياسين الجعافره
بكالوريوس تسويق 
مملكة
انس عبد الحفيظ محمد العنيزات
بلال احمد حسين الجمل
حسن محمد احمد نجم
خالد ياسين خلف السحيمات
صلاح الدين عبد الحليم عبد الحي القواسمي
عبد الاله حسن سليمان العجارمه
علاء احمد عامر عمرى
علاء محمود عيد حماشا
علي عبد الرحيم محمود الوردات
علي محمد عبد الله العديلات
عمر خلف صالح المراهفه
ماجد حسن مفضي السفرتي
محمد عبد احمد الخرابشه
محمد عبد الله طه الزعبي
محمد محمود علي خصاونه
مروان محمد طاهر البزور
منير عبد العزيز كساب الشخانبه
نسيم محمود خميس الحوراني
يوسف شمسي رشيد ابو شقير
بكالوريوس علوم اداريه
مملكة
ابراهيم ذياب سليمان ابو عساف
احمد تركي احمد عبيدات
تامر راضي طايع العساسفه
سعد علي سليمان يونس
عامر يوسف صالح نصير
محمد سالم عبد الله عبيدات
نزار احمد محمود المستريحي
يوسف نعمان راتب الفاخوري
بكالوريوس كيمياء
مملكة
ابتسام محمود نافع حمدان
احمد عبد الله فياض الدحيلان
ايمان خالد محمد القضاه
ساميه محمد فلاح الجراح
ضياء حسن علي الحمود
مالك علي عبد الرحمن حماد عدوى
محافظة العقبة
تقى فارس فرحان الطريمات
غفران ياسين ابراهيم الملاحيم
هنادي محمد داود يوسف

أضافة تعليق


capcha
كافة الحقول مطلوبة , يتم مراجعة كافة التعليقات قبل نشرها . :
العراب نيوز صحيفة الكترونية جامعة - أقرأ على مسؤوليتك : المقالات و الأراء المنشورة على الموقع تعبر عن رأي كاتبها و لا تعبر بالضرورة عن وجهة نظر العراب نيوز.