• نتقبل شكواكم و ملاحظاتكم على واتس أب رقم ٠٧٩٥٦٠٦١٨٨

جدول مباريات مونديال 2018 حسب توقيت الأردن

صفحة للطباعة
تاريخ النشر : 2018-06-14
579
جدول مباريات مونديال 2018 حسب توقيت الأردن

 - في ما يأتي الجدول الكامل لمباريات كأس العالم 2018 في كرة القدم، والتي تقام في روسيا بين 14 حزيران/يونيو و15 تموز/يوليو، مع الاشارة الى ان المواقيت المذكورة هي بتوقيت الأردن وفلسطين وسوريا ومكة المكرمة ولبنان:

 
- الدور الأول -
 
- الخميس 14 حزيران/يونيو -
 
(18:00) روسيا - السعودية
 
- الجمعة 15 حزيران/يونيو -
 
(15:00) مصر - الأوروغواي
 
(15:00) المغرب - إيران
 
(21:00) البرتغال - اسبانيا
 
- السبت 16 حزيران/يونيو -
 
(13:00) فرنسا - استراليا
 
(16:00) الأرجنتين - ايسلندا
 
(19:00) البيرو - الدنمارك
 
(22:00) كرواتيا - نيجيريا
 
- الأحد 17 حزيران/يونيو -
 
(15:00) كوستاريكا - صربيا
 
(18:00) ألمانيا - المكسيك
 
(21:00) البرازيل - سويسرا
 
- الاثنين 18 حزيران/يونيو -
 
(15:00) السويد - كوريا الجنوبية
 
(18:00) بلجيكا - بنما
 
(21:00) تونس - انكلترا
 
- الثلاثاء 19 حزيران/يونيو -
 
(15:00) كولومبيا - اليابان
 
(18:00) بولندا - السنغال
 
(21:00) روسيا - مصر
 
- الأربعاء 20 حزيران/يونيو -
 
(15:00) البرتغال - المغرب
 
(18:00) الأوروغواي - السعودية
 
(21:00) إيران - اسبانيا
 
- الخميس 21 حزيران/يونيو -
 
(15:00) الدنمارك - استراليا
 
(18:00) فرنسا - البيرو
 
(21:00) الأرجنتين - كرواتيا
 
- الجمعة 22 حزيران/يونيو -
 
(15:00) البرازيل - كوستاريكا
 
(18:00) نيجيريا - ايسلندا
 
(21:00) صربيا - سويسرا
 
- السبت 23 حزيران/يونيو -
 
(15:00) بلجيكا - تونس
 
(18:00) كوريا الجنوبية - المكسيك
 
(21:00) ألمانيا - السويد
 
- الأحد 24 حزيران/يونيو -
 
(15:00) انكلترا - بنما
 
(18:00) اليابان - السنغال
 
(21:00) بولندا - كولومبيا
 
- الاثنين 25 حزيران/يونيو -
 
(17:00) السعودية - مصر
 
(17:00) الأوروغواي - روسيا
 
(21:00) اسبانيا - المغرب
 
(21:00) إيران - البرتغال
 
- الثلاثاء 26 حزيران/يونيو -
 
(17:00) الدنمارك - فرنسا
 
(17:00) استراليا - البيرو
 
(21:00) نيجيريا - الأرجنتين
 
(21:00) ايسلندا - كرواتيا
 
- الأربعاء 27 حزيران/يونيو -
 
(17:00) كوريا الجنوبية - ألمانيا
 
(17:00) المكسيك - السويد
 
(21:00) صربيا - البرازيل
 
(21:00) سويسرا - كوستاريكا
 
- الخميس 28 حزيران/يونيو -
 
(17:00) اليابان - بولندا
 
(17:00) السنغال - كولومبيا
 
(21:00) انكلترا - بلجيكا
 
(21:00) بنما - تونس
 
- الدور ثمن النهائي -
 
- السبت 30 حزيران/يونيو -
 
(17:00) أول المجموعة الثالثة - ثاني المجموعة الرابعة (I)
 
(21:00) أول المجموعة الأولى - ثاني المجموعة الثانية (II)
 
- الأحد 1 تموز/يوليو -
 
(17:00) أول المجموعة الثانية - ثاني المجموعة الأولى (III)
 
(21:00) أول المجموعة الرابعة - ثاني المجموعة الثالثة (IV)
 
- الاثنين 2 تموز/يوليو -
 
(17:00) أول المجموعة الخامسة - ثاني المجموعة السادسة (V)
 
(21:00) أول المجموعة سابعة - ثاني المجموعة الثامنة (VI)
 
- الثلاثاء 3 تموز/يوليو -
 
(17:00) أول المجموعة السادسة - ثاني المجموعة الخامسة (VII)
 
(21:00) أول المجموعة الثامنة - ثاني المجموعة السابعة (VIII)
 
- الدور ربع النهائي -
 
- الجمعة 6 تموز/يوليو -
 
(17:00) الفائز في I - الفائز في II (المباراة 1)
 
(21:00) الفائز في III - الفائز في IV (المباراة 2)
 
- السبت 7 تموز/يوليو -
 
(17:00) الفائز في VII - الفائز في VIII (المباراة 3)
 
(21:00) الفائز في V - الفائز في VI (المباراة 4)
 
- الدور نصف النهائي -
 
- الثلاثاء 10 تموز/يوليو -
 
(21:00) الفائز في المباراة 1 - الفائز في المباراة 2
 
- الأربعاء 11 تموز/يوليو -
 
(21:00) الفائز في المباراة 3 - الفائز في المباراة 4
 
- مباراة المركز الثالث -
 
السبت 14 تموز/يوليو على ملعب سان بطرسبورغ
 
- المباراة النهائية -
 
الأحد 15 تموز/يوليو على ملعب لوجنيكي (موسكو)
أضافة تعليق


capcha
كافة الحقول مطلوبة , يتم مراجعة كافة التعليقات قبل نشرها . :
العراب نيوز صحيفة الكترونية جامعة - أقرأ على مسؤوليتك : المقالات و الأراء المنشورة على الموقع تعبر عن رأي كاتبها و لا تعبر بالضرورة عن وجهة نظر العراب نيوز.