أسماء 468 معلماً ومعلمة للتعيين في التربية

صفحة للطباعة
تاريخ النشر : 2009-03-17
2705
أسماء 468 معلماً ومعلمة للتعيين في التربية

اعلن وزير التربية والتعليم د. تيسير النعيمي اسماء دفعة من التعيينات للعام الدراسي 2008/2009 في وزارة التربية والتعليم وتشتمل على 468 معلماً ومعلمة من مختلف التخصصات حسب اسس انتقاء وتعيين الموظفين المعتمدة.

 وتطلب وزارة التربية والتعليم من التالية اسماؤهم مراجعة المديريات التي تم تخصيصهم اليها مصطحبين معهم الوثائق الثبوتية اللازمة وهم:
 
مركز الوزارة
 
مالك عبدالله خالد عنانبه, زكريا محمد نايف بني شعبان, صالح عبدالله محمد العماوي, محمد حافظ علي خصاونه, هزاع جميل مثقال الزبيدي, قتيبه محمد حسن العمري, عزام ابراهيم صالح الفرحات, ماجده باجس علي اسعد, ياسر رضا صالح الرفاعي, عمر احمد يوسف العياصره, فادى مصطفى حسن ابوزر, عامر محي الدين سعود الصالح, علي محمد علي ابونواس, مهند عبدالله مسلم الخلايله, رامي نظمي علي عليان, محمود احمد عبدالقادر حسين, ياسر عبدالحميد احمد برهم, ماجده سلامه سليم شيحه, هاله حسن محمد كنعان, بلال محمد عثمان يوسف, احمد محمد عبدالهادي ابوخضره.
 
 عمان الاولى/لواء قصبه عمان
 
اسامه حلمي احمد عقل, محمود غريب محمود عثمان, ايمن عبدالرحيم حسين حسين, حسين عطاالله شعبان الترك, بلال محمد عبدالمجيد احمد, مها عارف محمود العورتاني, احمد حمدان حمد شقير, انس محمد محمود مخلوف, عدنان علي حسين طه, ناصر محمود سعيد عيسى, خالد حسن محمد عمران, وليد رشاد ابراهيم السعده, مصطفى علي احمد الدويري, بهاء داود عبدالكريم الشوابكه.
  
عمان الثانيه/لواء الجامعه
 
هيثم عصام نجيب التل, احمد جمال حسن ابوعيده, حمزه محمد موسى ابودهيم.
 
 عمان الثانيه/لواء وادي السير
 
عبير محمدتوفيق شفيق الشريف, شاهر مشهور نايف حسن, علا اسعد خضر حمدان, اسماء موسى حسين الحلبي, اسراء حجازى محمد ابورميله, عريب فهد خلف الحدادين, محمد داود ابراهيم الشوابكه, محمود فيصل اديب مصطفى.
 
 عمان الثانيه/لواء ناعور
 
علاء سعيد محمد اسعد.
 
 عمان الثالثه/لواء القويسمه
 
معاذ علي محمود جراد, يزن فواز محمد الصوص, محمود ابراهيم عاشور حسن, احمد هاني احمد رشيد, سامر عيسى محمود زايد, هيثم عبدالكريم عبدربه الدروع, اميره محمد محمد ابوزر, هيا ابراهيم محمد ابوحسان, عطيات فاهد سلمان القطيفان, عصام محمد علي الكرد.
 
 عمان الثالثه/لواء سحاب
 
يزيد محمد سعيد العسال, محمد احمد محمد حجازى, مالك عابدين عبدالقادر عابدين, حذيفه زياد عواد ابو حماد, محمد خالد احمد بدران, محمد صالح راشد الزيود, يوسف بركات سلمان العرينات, بدر صلاح بخيت الدعجه, رافت يوسف مصطفى زياده, هيثم شاكر احمد الطرمان, قصي جمال احمد الفرج.
  
عمان الرابعه/لواء ماركا
 
محمد احمد ابراهيم ارتاحي, صالح صبري صلاح العنبوسي, احمد جمعه حسين غليون, رامي احمد ابراهيم ابو حماد, مراد عبدالقادر حمد بني ملحم, وليد صالح خليفه الزعبي, احمد صلاح محمد بدير, فراس جمال مصطفى صلاح, محمد نهاد كامل مصطفى, علاء محمد رجب جوده, جواد محمد جميل خضر, محمد احمد محمد السهلي, نائل محمدغازي عبدالرحيم عنبتاوي, علي يوسف علي جادالله, عماد احمد محمود الزاهري, مخلد محمد راشد الدعجه, حسن خضر محمد المصري, احمد عطا محمد موسى, محمد نياز عمر عبدالله, حسين كمال حسين اللحسه, اسماء اسماعيل بدوى ابوعريضه, ميسر عارف هزاع العلاوين, رائده محمد موسى مخيمر, بثينه محمد احمد الحموز, منال موسى سعيد صالح, شذى خليل موسى الخطيب, حنان عبدالحميد موسى حمد, خديجه وليد محمد ابو غنام, اسماء احمد ذيب محمد, سميره محمد عطا الله السارى, وفاء محمود سعيد البحيصي, منى عبدالله محمد القاطوني, فرج رفيق احمد الحاج علي, لمياء عليان عبيد العلاوين, نداء خليل علي عيسى.
  
الباديه الوسطى
 
باسم حسن يوسف القضاه, صدام محمد حمد الرتيمه, جبر عبدالكريم جبر المكحل, عمار خلف شحاده القعايده, محمد ابراهيم الحاج محمد الزعاتره, خالد احمد علي عبدالخالق, علي عبدالرحيم عليان الحنيطي, محمد يوسف محمد ابودوش, فيصل طه سلام ابومحفوظ, احمد علي احمد عبيدالله, هيثم نواف سلامه الزبن, عبدالله قياض سميران الزبن, يعقوب حسين محمد المشارفه.
 
 الزرقاء الثانيه/باديه وسطى
 
ساير عواد عبيد الزيادي.
 
  مادبا
 
ابراهيم عبدالله ضيف الله خزعلي, هيثم محمد عبدالسلام ابوجاجه, نضال حسن عبد عبدالحي, خلود حمد سلامه السعيدات.
 
 ذيبان
 
بكر فايق عبدالقادر الهواوشه, حسان محمد سلمي الحيصه, جهاد عبدالكريم سلمان الخطيب, فيصل عبدالرحمن صالح الوخيان, علي عبدالمعطي محمد الشخانبه, زيد نعيم الياس ابوجريس, محمد خليل عبدالقادر حرب, احمد محمد عبدالعزيز مشتهى.
  
الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء
 
احمد فؤاد محمد خميس, عاطف عبدالحفيظ مصطفى حميدان, هشام انور فريز عبد, يحيى لافي محمد ابو حامد, فرحان لافي سحيمان النويران, مجد منيب كرم عطا, يوسف احمد فارع الصنابره, مالك عمر محمد ابو سويلم, حازم عبدالله خلف الهواوره, احمد علي محمد الزواهره, عامر عبدالهادى اسماعيل الخرابشه, احمد حمدان محمود الخرابشه, يحيى عبدالفتاح عبدالله الزيود, مالك منور حمدالله العوايشه, محمد فتحي فتح الله حسن, يحيى سليم نجيب خنفر, علي محمدعز عادل العفن, عمر خليل عبدالفتاح دندن, بسام احمد محمد الخطيب, انس غالب جمعه العموش, طلال رسمي اسعد عيسى, امجد موسى صالح العبادي, مسعود صبحي محمود حمو, عبدالله مصطفى حسن الصعبي, عبداللطيف مازن سماره ابو عطيه, محمد حسن محمدسعيد الحلبي, مازن سمير عبدالرحيم ابراهيم, نورالدين حسن احمد غيث, ياسين عبدالحافظ راغب مشايخ, ايمن سعيد نصرالله البوريني, علاء محمد موسى ابوعرقوب, ضياء عبدالرحيم عبدالرحمن الميمه, معن محمود مجول نصيرات, انس عبدالرؤوف ابراهيم محمود, احمد حسن علي خريوش.
 
 الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء
 
ايمن عيد جراد المسعودين, مروان حرب عبدالكريم القريوتي, نادر علي مفلح غوانمه, يزن محمد عيسى المواجده, حسن ابراهيم عبدالحفيظ القطراوي, عماد عقل عبدالفتاح ابوطاحون, محمد عدنان موسى ياسين, غسان زكريا عواد المعايطه, فراس عادل محمد جديتاوى, جبرين عبدالله محمد الرواشده, احمد نضال حسني القاضي, خالد زكريا اسعد اشقير, علاء شاهر محمود المرقطن, محمود مفلح عبدالله العموش, رائد صادق عوض عبدالعزيز, مجدى محمد احمد ابوحليمه, محمد رضوان محمد الخطيب, عادل عارف سعيد حمدان, محمد رشاد سعيد قشوع, محمد رسمي شعبان علي, رامي خلف علي الحلاقي.
 
 الزرقاء الثانيه/لواء الهاشميه
 
محمد خالد جبر العزام, ايمن خليف احمد قبلان, ابراهيم عبدالكريم عواد العموش, مراد محمدسميح عبدالله حنون, محمود عصام جمال القدسي, محمد يوسف محمد رمضان, محمد احمد بخيت الغويرين, مصعب فوزي حمدان ابوعره, سهيل احمد محمد ابوليلى.
  
السلط/لواء قصبه السلط
 
ايمان احمد محمد الدرادكه, رنا عواد عبدالله صالح, ميسون خلف سليم الزعبي, استقبال مناور خليفه المفلح, الاء يوسف محمد القصير, ربى ابراهيم محمد الزعبي, عبدالرزاق هاني عبدالرزاق خريسات, احمد مروان محمد البيروتي.
  
ديرعلا
 
خالد محيسن سالم الحولي, عبدالله بشير محمد النعيم.
  
الشونه الجنوبيه
 
راتب محمد سلامه البشيش.
 
 اربد الثانيه/لواء بني عبيد
 
طه محمود فرحان الشياب, بلال احمد علي العبويني, خالد نزمي محمود الشياب, شيرين تيسير ياسين كناكريه.
 
 اربد الثالثه/لواء الطيبه
 
عبدالناصر محمود مفلح ابداح, معتز علي عبدالله نصايره, محمد مثقال حسن النمرات, علاء محمد فرحان علاونه.
 
 اربد الثالثه/لواء الوسطيه
 
مجدى نازك محمد مسعود.
  
الرمثا
 
علي عبده بديوي الخزاعله, شوكت ناصر احمد الزعبي, محمود حسن محمود الربيع, ماجد محمود عطا الشنيور, موسى شاليش احمد الدروبى, ثائر محمد حسين الرشيدات, مروان عبدربه حامد الخطيب, محسن محمدامين محمود البدر, خالد سليمان محمد البشير.
 
الكوره
 
حسام محمدنور عبده بني ياسين, سامح سليم احمد عبدربه, محمد شريف خالد الزعبي, وليد لطفي احمد بني عبدالنبي, معين حسن احمد العيده, يحيى خليل راشد بني عيسى, علي سامح محمد بني عيسى, انس سليمان احمد ملكاوي, محمدنور عبدالكريم احمد الرشدان, ايمن محمود موسى بني مرعي, محمد حيدر محمد مقدادي, محمد شاهر عطا الرشدان.
 
 جرش
 
محمد خليل حسن ارشيدات, ماهر علي سالم بني احمد, عماد عيسى محمد جبرين, ماهر مصطفى حمد الشهاب, شادي بسام احمد العفايفه.
 
عجلون/لواء قصبه عجلون
 
مصطفى سليمان محمد غرايبه, عباده احمد علي الربابعه, جابر عليان محمد فطيمات, عامر صدقي عبدالله مومني, قاسم محمدعلي قاسم بني عطا, بهاء محمد يوسف بني فواز, وسيم جورج سليمان سلامه, علاء سليمان موسى الربضي, شادي جورج سليمان سلامه, ضياء جميل صليبا الربضي, سامر محمد حسن القضاه, باسم حمزه احمد جبريل.
 
 عجلون/لواء كفرنجه
 
محمد بشير محمد فريحات, موسى احمد حسن عنانبه, محمد عبدالرحمن محمد الصمادى, زيد مصطفى فرحان بني سلمان.
 
المفرق
 
رامي عقله عواد حداد, صدام ابراهيم قاسم الخوالده, بولس سالم موسى البواب, محمود احمد عارف جوارنه, يحيى مهدى يوسف الصمادي, محمد احمد محمد الحسن, علاء رفيق محمد الاحمد, امجد شاكر احمد الطرمان.
  
الباديه الشماليه الشرقيه
 
سلطان علي صالح الخشمان, محمد سلمان عوض الهتم, عمر حسني عبدالرحيم الحمايده, عامر نايل محمد الدغمي, عماد سلطان اسماعيل النعيمي, خالد عواد خليف السرحان, محمد صوان صياح الشرفات, عبدالله خلف سودي المساعيد, محمد خالد احمد حجازي, عبدالله طلب مريبيع الشرفات, سليمان راشد فهد المساعيد, ثامر حميدي عوده المساعيد, احمد سلمان عبد البطين, رعد عبدالرزاق كريم القاضي, حابس قسيم سالم المساعيد.
 
 البتراء
 
محمد احمد حسن عواوده, عثمان عبدالفتاح فياض الخوالده, حمزه علي محمد بني نصر, احمد داهود جميل مكازى, عمر عبدالمجيد موسى القيسي, عبدالله احمد موسى السلامين, وليد احمد موسى المبيضين, ماجد مفلح بشير الفقراء, ثائر عبدالله عبدالرحمن الطلالعه القرال, عبدالله محمدذيب عبده الجعافره, محمد ابراهيم اسماعيل الاعرج, انس ابراهيم مصطفى درويش, ابراهيم سليمان محمد السبايله.
 
الكرك/لواء قصبه الكرك
 
يزن نبيل جمال حرزالله, منذر ياسر محمود البشابشه, عبدالرحمن سالم عبيدالله الضمور, عماد محمد حسن حردان, طارق زياد يعقوب حبيب, محمدالشريف عبدالرحمن رفاعي عابد.
  
الكرك/لواء عي
 
صهيب خالد احمد التخاينه, احمد خالد عبيدالله الكساسبه, ليث نصرى عبدالله المطارنه.
 
 القصر/لواء القصر
 
خليل راجي خليل هلسه, مرام محمدخير فضل المجالي, براء صالح فايق الجرادات, فاطمه عوده الله سلمان الفقراء, عبدالله زكي محمد الشمايله, يوسف نقولا يوسف العوابده, محمد سلامه سالم ابوعرقوب.
 
 القصر/لواء فقوع
 
عماد خليل دخل الله القضاه, هدى جبر عبدالله الخطيب.
 
 المزار الجنوبي
 
حسين محمد عبدالكريم الجعافره, راضي عبيدالله سلامه الجعافره, رامي سامح محمد محافظه, يزن احمد جعفر القراله, طاهر جميل عياد المعايطه, جهاد عبدالله مبروك الصرايره, شادي حمود عارف الطراونه, ابوبكر سالم سلامه القيسي, ديالا خليل محمود عابد, سائد مبارك حامد الطراونه.
 
 الاغوار الجنوبيه
 
سطام سالم مقبل الشقور, محمود عبدالرحمن محمد كياه, محمد خالد عواد المغاصبه, مراد فريد صيتان ابو عاشور, محمد فاروق راتب الشريف, هيثم سلمان سليم المناصير.
 
 الطفيله/لواء قصبه الطفيله
 
احمد عبدالله متروك البداينه, ابراهيم حابس حماد الصقرات, محمد نجم عبدالنبي الخمايسه, مهند خالد بهجت الفريجات, قصي اكرم مصطفى المرافي, معتصم حسن احمد الرواشده, محمد حسن علي ناصرالدين, ارشيد علي محمد العموش, ينال صباح حسن الصباح, عمر محمد نايف الكردى, زيد فالح محمد عبيدات, سليمان صبحي سليمان الجرادين, عمر نايف رزق العمرين, خضر محمد سالم المهايره, اسامه علي قاسم الغبابشه, محمد شحاده عبد المهايره, محمد ابراهيم محمد المشايخ, احمد يوسف احمد المقارنه, محمد فهد محمود عوده, احمد محمود سعيد جابر, احمد فيصل محمد الحجوج, احمد عبدالرحمن سليمان الجرادين, اشرف محمد حمد الجرادين, حسان خالد عطا الله الخمايسه.
  
الطفيله/لواء البصيرا
 
عبدالله احمد سمور الرفوع, انس محمد سالم المعايطه, انس صالح ربيع الضلاعين, باهر محمد مسلم الختاتنه, وصفي فايز ابراهيم السفاسفه, محمد غازي علي القطامين, عامر متروك محمد الخوالده, محمد احمد عقله المعابره, محمود محمد علي ابوالهيجاء, عبدالله احمد عبدالقادر الربابعه, يوسف سالم عبدالحميد الزيدانين, باسم مزعل عبدالله الزيدانين, محمود عمر فالح التل.
  
الطفيله/باديه جنوبيه
 
خالد علي محمد النعانعه, محمد تيسير سعيد عيال سلمان, عبدالله عبدالعزيز مفضي الزيود, طارق محمد عادل جمعه, عبدالرحمن غانم يونس الجراح, احمد عمر/ ابراهيم اسعد ربايعه.
  
معان
 
رمزي محمد رجا الشقيرات, محمد خليل سلامه ابوخديجه, راني عادل سليمان المساعده, محمد عبدالسلام عوض الصرايره, احمد كمال عبدالله القراله, يزيد طه علي الشمايله, سلطان سلامه لباد السعيديين, علي رسمي خليل ابو الفيلات, عمار عبدالقادر جبر ابوعمرو, محمد عبدالفتاح جبريل المعايطه, محمود خالد محمد قياسات, يوسف محمود حسن عياد, سمير نايف علي الضميرى, احمد محمد عبدالعزيز ايوب, طارق خليل سلامه البستنجي, حمزه ابراهيم موسى الشوابكه, اسامه جميل محمد النجار, عبدالله عبدالقادر محمد الحشاش, عامر نعيم جدوع العقايله.
 
 الباديه الجنوبيه
 
نصار حسن نصار البطايحه, جعفر منصور مفلح الشحادات, احمد فالح قاسم المراعيه, مبروك عيد عبيد السميحيين, صفوان مازن سلامه الزيدانيين, محمد حامد عبدالرحمن القراله, اسامه زيد ادغيم البركات, سامر احمد موسى الرواشده, رعد يعقوب خلف حجازين, محمد عادل عبدالرحيم العلاوي, بدر سند مليح السميحيين, علاء فيصل محمود الزعبي, حسان ناصر عبدالفتاح خرابشه, علاء احمد مصطفى ابو علي, عبدالله زياد يوسف الحيارى, علي مصطفى عبداللطيف غزو, عبدالرحمن يحي احمد الجوارنه, محمد نايف علي جرار, محمد جبريل حسين الرتيمات, احمد سلامه علي ابو هلاله, رضا مدالله فياض السميحيين, احمد سالم هارون الشقيرات, اياد غسان عبدالمحسن الصلاج, احمد حسن احمد خليل.
 
الشوبك
 
ابراهيم عبدالله عبدالقادر الكاتب, علي سليمان سلامه الزيادنه, بدر احمد محمد المومني, محمود محمد جاسر ابو الهيجاء, بدر عبدالكريم علي الهودي, فادي خلف سليمان السحيمات, جابر صالح محمد زايد, احمد عبدالرحمن سالم الفلايله, احمد عبدالرحمن موسى الطويسي, محمد تيسير العبد عوجان, عبدالرزاق محمد هارون الغنميين, رفاد غالب احمد عبدالرحيم, معاذ محمد احمد صباح.
  
العقبه
 
علي فندي محمد حتامله, خالد عبدالمجيد السهو الرقيبات, راتب محمد عيسى البدارنه, احمد محمد فرج العقباوي, منى جمال طه ياسين, شذى جمال طه ياسين, وفاء علي صالح الطراونه, الاء مروان مصطفى بسيسو, نسرين احمد محمود ابوالزيت, ابتسام عبدالرحمن محمد هياجنه, بشار زيد بركات شطناوى, عمر غازى خالد الخطيب, محمود ظاهر شاهر الهواوشه, محمد تيسير محمود ابوالزيت, حسام محمد عيسى عمرو, عدنان عقيل كمال سعد, بسام صالح احمد الخوالده, عبدالحميد محمد احمد ابوصيني, احمد سالم عبدالله الجرابعه, محمد نورالدين خليل الحسين, محمد تيسير محمد الخولي, محمود عوض مسلم الضمور, علاء محمد عبدالرحمن المومني, سامر خلف حامد الشهوان, محمد علي محمد عبد, رعد عبدالمهدي ابراهيم الشرفاء, سمير احمد محمود سلمان.
  
العقبه/باديه جنوبيه
 
قصي محمد علي الصمادي, بشير راضي محمد النعيمات, محمد سالم جريد الرواشده, اسامه صالح بخيت الجرادات, يحيى زكريا عطا الله القطاونه, محمد محمود سالم الشرمان, محمد ابراهيم عثمان الصرايره, عمر سويلم محمد الذيابات, تيسير سالم محمد النعيمات, عبدالرحمن مصطفى علي العجارمه, بلال سالم ابراهيم غانم, محمد عوده سليمان الرصاعي, خالد مفلح دويرج المراعيه, احمد سليمان حامد القطاونه, علي محمد احمد مخيمر, فارس حمدالله فارس ابوزيد.
أضافة تعليق


capcha
كافة الحقول مطلوبة , يتم مراجعة كافة التعليقات قبل نشرها . :
العراب نيوز صحيفة الكترونية جامعة - أقرأ على مسؤوليتك : المقالات و الأراء المنشورة على الموقع تعبر عن رأي كاتبها و لا تعبر بالضرورة عن وجهة نظر العراب نيوز.