• نتقبل شكواكم و ملاحظاتكم على واتس أب و تلفون 0799545577

اسماء 549 معلما للتعيين في التربية

صفحة للطباعة
تاريخ النشر : 2010-09-15
2279
اسماء 549 معلما للتعيين في التربية

اعلن وزير التربية والتعليم أ.د. خالد الكركي اسماء دفعة من التعيينات للعام الدراسي 2010/2011 في وزارة التربية والتعليم وتشتمل على »549« معلما من مختلف التخصصات حسب اسس انتقاء وتعيين الموظفين المعتمدة.

وتطلب وزارة التربية والتعليم من التالية اسماؤهم مراجعة المديريات التي تم تخصيصهم اليها مصطحبين معهم الوثائق الثبوتية اللازمة وهم:
عمان الاولى/لواء قصبه عمان
عمر احمد سليمان السعود, يزيد محمد سعيد العسال, محمد محمد حسن ابو قاسم, عوني يوسف عبدالله الخياط, اسامه محمد حسين الفضي, رامي عزمي عبدالقادر عبداحمد, عيسى عبدالله احمد العمرى, لؤي سالم راجي الشوفيين, عدي بدر عايد الكريمين, جهاد احمد عنيزان القطيفان, محمد عمر محمد الوحوش, عبدالله احمد فالح المرعي, حمزه محمد سليم القيسي, محمد علي ابراهيم حمد, منذر مسلم محمد المجالي, اشرف محمد احمد علاونه, اسماعيل كمال حسن الحاج احمد, معاذ موسى يوسف البوريني, محمد احمد محمد الحيارى, احمد محمد احمد علقم.
 
عمان الثانيه/لواء الجامعه
اسامه ابراهيم عبدالقاسم ابو جويد, حسام محمدسعيد عبدالرحيم الشنار, جلال محمد عواد الحجاج, احمد عبدالسلام حمود المساعفه, علي يوسف احمد انعيم, مازن عبدالفتاح محمد تايه, سلام محمد يوسف ابو محمود, ابراهيم توفيق مصطفى الشعيبي, علي خالد علي مزان, عمران عبدالفتاح احمد عميره, وليد نمر عبدالكريم اسماعيل, لامع حماد مسلم المطارنه.
 
عمان الثالثه/لواء القويسمه
ايمن ابراهيم مفضي السعايده, حسين شريف حسين ابو مطر, فهد غالب فهد الزعبي, محمد مصطفى شتيان القبيلات, محمد احمد شفيق ابو سمره, اسامه سعيد شحاده العداوين, احمد فايز سليمان الصانع, حسان عطيه خليل ابو الحاج, يزن بلال حموده الراجي, حسين عمر حسين ابو علفه, علاء يوسف موسى العبسي, عبدالله عماد محمود عبدالرازق, احمد سعيد احمد الخطيب, عمر ياسين عبد الحمايل.
 
عمان الثالثه/لواء سحاب
رامي مصباح موسى القريوتي, محمد عدنان محمد عوض, صلاح عوده سالم ابو احميد, مخلد نصار سالم ابو سبيتان, كامل عبدالرحمن محمود عساف, اشرف فواز فهد المساعفه, محمد عبدالرحمن رضا احمد, ايهاب حسني عبدالرحمن عياد, رائد عادل مصطفى الوقفي, عمر ابراهيم بخيت الجرابعه, انس عبدالله سليمان ابو جوده, محمد علي محمد حمامره, حمزه فالح محمد المحارمه, مصطفى محمد نهار اللوزى, محمد سالم محمد الدرابسه, احمد حسين حامد المصري, احمد تيسير سليمان دواغره, سائد رضا محمد مستريحيه, امين ظاهر موسى المقابله, موسى محمد موسى الجرادات, عمر محمدخير محمد ملاعبه, عبدالكريم خالد عبدالكريم ابو العينين, ياسين تيسير خالد ابو شعيره.
 
عمان الرابعه/لواء ماركا
محمود محمد حسين الحاوى, حمزه عطا الله محمد الكساسبه, عتبه محمد فرج الداوديه, وسيم خالد طالب القبيلات, صعب موسى حمد الصرايره, احمد علي زاهي الحرازنه, احمد محمد عمر مساد, اكرم محمد موسى الخشمان, زكريا عبدالله احمد الربايعه, عبدالله محمد خليل مقبل, فراس سليم حمد عزيز, راكان احمد ضيف الله المساعفه, محمد علي اسماعيل سيف, وسيم علي محمدكامل عماره, هاني ماهر محمود احمد, محمد عزام سميح نزال, معاذ ابراهيم محمود حمدان, عبدالله شاكر صالح البوريني, رائد سمير محمد عطعوط, رائد يوسف احمد عبدالخالق الشيخ, احمد عبدالرحمن حسن عبدالجليل, اسماعيل عبدالقادر يوسف عرموش, محمد عيسى عبدالجواد علي.
 
عمان الخامسه/لواء وادي السير
اشرف محمدرشاد عمر ابو الحلاوه, صالح هاني صلاح سويدان, محمد احمد خميس الحوراني, رجا ظاهر رجا الحنيطي, اقبال عبدالرحمن سعود ابداح, محمد جميل ابراهيم الشله, خالد محمد امين جرار, موسى عبدالجليل عبدالعزيز عمرو, محمود عبدالقادر محمد الخواجا, فواز محمد مصطفى النعيمات, مجدى حسين مصطفى الجهامنه, محمد موسى محمود صندوقه.
 
عمان الخامسه/لواء ناعور
احمد محمدعدنان محمدعارف القلعي, محمد رهجت عبدالمجيد محسن, معن محمدعبدالفتاح حمدي قطان, صهيب علي محمد حنفيه, اياد ابراهيم محمد الزيود, عادل احمد علي مسمار, محمدتيسير محمود سليمان الهندى, ابراهيم محمود عبدالرحيم شعلان, سامي جورج اسكندر جاسر, احمد عبدالله عليان الدروبي, معاويه احمد حسين نمر, انس سليمان داود ابوالحمص, محمد كمال سليمان القاضي, سامر محمد مصلح الحلاحله, جمال عبدالناصر عبدالله عبدالله.
 
الجيزة
محمد فهد علي الدهام, احمد محمود احمد ابو صلاح, وائل علي حمد سليم, جهاد محمد عطيه المليطي, زياد فليح علي السالم, نسيم عبدالله سعد الحماد, ثامر غازي مسلم بني صخر, رعد ناظم هاني ابو لطيف, جعفر عبدالقادر عبدالسلام كساب, سيف الدين يوسف مصطفى اخميس, سليمان سلامه سعيد الرجيلات, شاكرالرحمن حامد حسن البيشه, اياد نصر رشيد بدير, يحيى زكريا كمال الشريف, انس سليم علي الربابعه.
 
الموقر
هشام فضل ابراهيم يانس, ماهر خلف سلامه الجودان, محمود يونس محمود حمدان, محمد صالح طالب عارف جرادات, عدنان عبدالكريم عطا الله العدينات, رشيد محمد اسعد حمود, زياد ابراهيم دميثان الصرايره, عاصم عبدالحليم حسن سوالمه, عبدالله عبدالمجيد ابراهيم بني الدومي, رامي توفيق محمود رواشده, محمد حسين طاهر سويلم, محمد رسمي جميل الجرموشي, خليل عزيز محمود ادراز, عامر نايف محمد الرفاعي, مجدي فؤاد حسن ابو شوالي, محمد سعود محمد ابو جنيب الفايز, محمد سلامه فريح المطيرات, عضوب برنس عضوب الزبن, عبدالرحمن طالب محمد الكعابنه, اسماعيل ابراهيم محيسن الراجودي, محمد زكريا حمد القرعان, احمد فايز سليمان السوالقه, رامي دريد وجيه ابو طربوش, اكثم طه محمود عيسى, طلال عايد مطلق الشمري.
 
مادبا
رائد محمود عبدالمحسن الرواشده, شريف سرور احمد هياجنه, فلاح محمدكمال فلاح عوده, حازم ابراهيم عوض عقل, اسماعيل سلمان خليل مصطفى.
 
ذيبان
يزن محمد سلمان الشوابكه, احمد موسى مريزيق السعيداني, عاصم سالم يوسف الفلاحات, مؤيد نايف عواد الشوابكه, جلاء سليم سالم القبيلات, محمد احمد سليمان الشوره, صطام حابس نمر الفقهاء, زاهر جمال الدين لطفي الشخشير, اشرف محمود قاسم شحرور, احمد زياد فضل حصوه, ابراهيم خليل ابراهيم عاشور, عوض موسى محمد ابراهيم.
 
الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء
اياد محمد طالب محمود, موسى صالح محمد الطوس, خالد جهاد سليم زكريا, انس ابراهيم مسلم الشديفات, احمد محمود احمد الزواهره, خالد احمد حسين الخلايله, ناصر عواد علي الخزاعلي, يزن فتحي عبدالله العمري, محمود هاشم خليل الحامد, احمد سالم عتيق الفراحين, محمد حسن فالح الرواجبه, اشرف ذيب احمد الغويري, سامر ناجي عبدالرزاق المعايطه, محمد عبدالحافظ محمد الصمادي, محمد رشيد احمد صوان, ايهم علي محمود عتوم, وجدي مدلل عبدالرحمن المدلل, عيسى ناجح يوسف القلم.
 
الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء
محمود موسى عبدالرزاق درادكه, ماهر موسى علي ابو صقر, مجدي تيسير محمد الشرمان, عدي بن علي سالم بني مصطفى, ليث محمد حامد زريقات, حسن احمد حسن ابو زيد.
 
الزرقاء الثانيه/لواء الهاشميه
محمد عبدالكريم محمد الشبطات, ابراهيم محمد ابراهيم الخطيب, حمزه حسين شحاده عبدالله, احمد صالح يوسف ابراهيم, عاطف خلف محمود المشاقبه, عبدالحفيظ كمال عبدالحفيظ الجبالي ابو حردان, محمد نافذ عادل غباين, فجر عبدالمهدي مفضي الفقهاء, زيد يوسف حسين ابوعمران, اسامه حمدان مطلق القعايده, لؤي عادل نمر صالح, مهند احمد عواد الزيود, احمد محمد احمد خليفه, علي نواف علي بني هاني, محمد ابراهيم علي بني فياض, عادل توفيق ابراهيم الخولي.
 
الزرقاء الثانيه/باديه وسطى
خالد عبدالحليم فياض المليحي, علي محمد عبدالله عبدالله, فادى احمد علي السمل, بكر حمدان سليم الفريج, بهاء احمد محمد الخلايله, عاطف حسين نجيب الحلح, شاهر محمد ردى السطول.
 
الرصيفة
فؤاد محمد عواد العموش, وسام طايل فرحان البشابشه, رافت علي محمد الجمل, سامي علي سلامه قعقور, احمد عوض فالح الرواحنه, حمد سالم فالح الرواحنه, عدي عمر عبد البلاونه, كايد عبدالله محمد العجالين, فراس مخلد جزاع الزبن, ماهر يوسف عبدالهادى الشوابكه, محمد عواد سلامه المراشده, رائد محمد سليم الغراغير, عاصم محمد عبدالمهدي الشخانبه, ماجد عوده الله زايد العجالين, منصور سلامه ناصر ابو الخيل, بهاء عوده محمود الفلاحات, خالد ناصر فرحان الشياب, علاء خالد سليمان ارحيل, ماهر احمد سليمان الدحالين, عبدالله حافظ عامر عبدالله, اسامه طلال رشيد الاعرج, محمد عايد شحاده علي, عمر محمد عبدالكريم سليمان, معاذ فواز طه العيسه, محمد احمد محمد برهم, محمد سليمان شحاده سليمان, علاء بسام مروح ابو الرب, محمد صالح سعد غدير.
 
السلط/لواء قصبه السلط
نجيب سالم نجيب حداد, محمد احمد محمد المناصير, عبدالله عبدالرزاق عبد العوامله, منور عبداللطيف عبدالفتاح الوريكات, عبدالهادي صالح سلامه جمعه, طارق احمد عبدالقادر خريسات, اكرم محمدعدنان سالم العجوري, انيس سليمان عبدربه الشافعي, فؤاد علي يوسف الغنانيم.
 
السلط/لواء ماحص والفحيص
محمد شكرى محمود الياسين, بهاء الدين محمود عبدالقادر سماره, محمد احمد ابراهيم سالم.
 
الشونة الجنوبية
عبدالاله محمود عبد قطيشات, ايمن انور حسن الجيرودى, شوكت ابراهيم حسين عمران, بلال محمد عواد الفاعوري, معاذ ابراهيم عبد الصلاحين, خالد عيد سليمان الغريب, احمد خالد محمود الوريكات, محمد علي فضيل فريحات, محمد سري اسماعيل زيد, محمد هاشم محمد مجارحه, ابراهيم محمد سليمان حمدين, احمد عطا الله حسن الاجرب, اسامه مشهور موسى عيد, نايف هلال علي بني جامع, انس عاطف محمد اسماعيل, هيثم سلمان سليم المناصير, بهاء الدين عيسى علي الوحيدى, محمد صالح موسى البشيش.
 
دير علا
هاني مصطفى سلمان ابو الحصين, شادي محسن عواد الشياب, سليمان بدران عبدربه الخوالده, فؤاد احمد موسى ربابعه, اشرف عايد عوض حسين, احمد يوسف ابراهيم الحارس, وسيم علي محمد بركات, محمد سامي عبدالكريم الرحاحله, عمر هاني جميل الوريكات, اسامه عادل يحيى حسونه, ايمن خلف سليمان اغنيم.
 
عين الباشا
عبدالله احمد عبدالله ابو ريحان, عمر سليمان عيد العوامله, نائل نضال محمد عمري.
 
اربد الاولى/لواء قصبه اربد
اياد محمد جبريل اسماعيل, نضال محمد موسى يوسف.
 
اربد الثانيه/لواء بني عبيد
طلال سلامه حسن ابداح.
 
اربد الثانيه/لواء المزار الشمالي
معاذ سعد احمد عماوي.
 
اربد الثالثه/لواء الوسطيه
سمير عثمان عبدالرزاق العطار, يوسف عبدالخالق محمود هريشات.
 
اربد الثالثه/لواء الطيبه
عمر احمد عبد مصبح, مامون عبدالرزاق عيسى الحسن, عمر عبدالله محمد الشرمان.
 
الكورة
احمد نورالدين داود عبابنه, صهيب صالح سعد الخالدي, منذر محمود عطوان بطاينه, غيث حسن مصطفى الزعبي, غيث عبدالرحمن مقبل منسي.
 
بني كنانه
عاطف محمد اسماعيل اسماعيل.
 
الاغوار الشماليه
انس محمد ارشيد بطاينه.
 
الرمثا
يزن ايسر احمد ابو طبنجه, اشرف حمزه محمد العمرى, باسل عمر محمد العايدي, شادي محمد احمد العمري.
 
جرش
اسماعيل محمد سعد الزعبي, فاضل علي فلاح الزعبي, علي اسماعيل حمد عبابنه, حسن عوض محمد الاحمد, خالد علي صالح العمري, محمد صالح موسى قطاوى, زياد موسى اخليف الخوالده, جهاد حمدان سليم زريقات, فارس حمدالله فارس ابوزيد, محمد صدقي محمد ابو سعيده, عامر سمير محمد عوض الله.
 
عجلون/لواء قصبه عجلون
خلدون علي محمد بني مصطفى, رامي حمدان يوسف الخمايسه, عبدالعزيز عزالدين عبدالعزيز حريز, محمد خليل خليل قنيص, معاذ فايز فرحان القيسي, احمد عبدالرحيم يوسف الزق, انس نسيم محمد ابو جلبوش, عبدالرحيم كمال عبدالرحيم حسن.
 
عجلون/لواء كفرنجه
مؤيد حسني محمد بني اسماعيل, عبدالله علي عبد ابو حمامه, ايمن قاسم محمد الفواعره, راشد رضوان راشد المومني, محمد ابراهيم محمد مومني, مهند فرحان احمد القضاه, بشير عيسى مصطفى عنانبه, مصطفى عبدالكريم محمد الهزايمه, محمد احمد عبدالله الخطاطبه.
 
المفرق
احمد حسين محمد الشلول, احمد محمد صالح الخوالده, محمود محمد عبدالكريم ديارنه, محمد صالح بخيت الخزاعله, محمد عبدالكريم محمد الحراحشه, محمد يوسف احمد الدغيلي, ايمن صالح احمد الخوالده, محمد جبر احمد محمود, رافت جمال اسماعيل الكحله, عبدالله ابراهيم عبدالهادى بنات, سامر تيسير يوسف عبدالله, احمد محمود احمد الخطيب, انس صالح سليمان الخطيب, اسامه احمد يعقوب عثمان, ايمن خيرى عبداللطيف الاحمد, عيسى ماجد عيسى الخطيب.
 
الباديه الشماليه الغربية
مامون محمد علي ابو زيتون, صلاح الدين عبدالله قاسم الجراح, حمزه صادق محمود بني ياسين, عبدالله محمد محمود القاسم, ابراهيم عبدالمطلب صالح العزام, هاشم محمدسليم حمزه حمدان, احمد طلب محمد الجيوسي, سامي علي محمد قريشات, محمود عبدالكريم هديرس السرحان, احمد جاسر احمد مساعده, فراس مفضي رزق الله ابو هولا, يسري احمد مفلح الكيلاني, قصي علي احمد علي, محمد محمود جميل عباطه, ابراهيم عبدالمجيد احمد محمد, بلال احمد محمود العمرى, عبدالله احمد حسن الجراح, محمد احمد سلامه الشرمان, امجد حسن ابراهيم شحاده, محمد عبدالعزيز نجيب خصاونه, محمد مفيد محمد اللويسي, محمد محمود سمير عبابنه, رافت حسين عبدالحميد الحديان.
 
الباديه الشماليه الشرقيه
صالح محمود عوض مياس, حسام الدين ايمن محمد المقبل, علاء الدين عبدالقادر سعيد حمدان, خالد سليمان راشد العليان, سامر غسان عواد حداد, محمد جمال عبدالرحيم احمد, حابس محمد السمرين الجويعد, احمد ابراهيم حمد شديفات, فواد صلاح عادل الشريقي, ناصر سليمان ناصر الهليل, عوني علي يوسف البصول, ماجد ماشي كساب العظامات, طايل شبلي صحن الفواز, مروان عبدالعزيز احمد بني سلامه, انس طلال احمد الكيلاني, ابراهيم فاروق هلال الزعبي, حسام محمد علي العمريه, معاذ عبدالله حسين اعنزه, طارق ابراهيم مفلح العمرى, مالك سمير محمد الحوراني, حسام محمد عبدالله الوردات, احمد اسماعيل احمد عثامنه, احمد عبدالرزاق احمد الربابعه, ياسر مصطفى حسين غوانمه, مهند موسى عبدالحي القواسمي, نبيل احمد مصطفى مصطفى, عبدالرحمن صقر عوده المساعيد, احمد سالم محمد معابره.
 
الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد
رمزي علي محمود الخوالده, فرحان عايد فهد الشرعه, خالد علي ضاحي النافع, محمد محمود حسن بنى خالد, عماد عبدالهادي مذيب عبدالله, محمد يوسف احمد علي, حسام عبدالله علي الجراح.
 
الكرك/لواء قصبه الكرك
عوض ابراهيم خلف العناني, حازم جميل عبدالله الشمايله, احمد علي عوده الزيديين, عمار محمد منسي العميريين, ايمن خليل عبدالكريم الحجوج, عماد علي عبدالسلام الضمور, عامر محمد حسين الزمر, محمد صالح حماد الذنيبات, فؤاد ايمن فؤاد المكاوي, اشرف ابراهيم محمد الجلامده.
 
الكرك/لواء عي
عايد سالم علي النشوي, كريم عوض بادى النوايسه.
 
الكرك/الباديه الجنوبيه/القطرانه
عبدالله طه ابراهيم الضمور, سهيل منصور محمدعلي العقيلي.
 
القصر/لواء القصر
فرحان فندي احمد الزعبي, نضال عبداللطيف عبدالرحمن شواقفه, ليث نصرى عبدالله المطارنه, خالد سالم مخلوف الشعار, اسامه محمد نزال الخمايسه - الحجايا, عبدالله محمد سالم المحاسنه, انس عادل موسى حجازين, محمد راكان عبدالنبي الجعافره.
 
القصر/لواء فقوع
محمد جمال فلاح الخرشه, عطاالله حماد عوده العديني.
 
الاغوار الجنوبيه
محمد محمود حسين العمايره, حسين موسى حسن البكور, معاويه محمد ابراهيم الضلاعين, حماده سليمان حماده النوايشه, مروان مسعد ناصر ابو سمهدانه.
 
الاغوار الجنوبيه/باديه جنوبيه
محمد جميل سليمان النعيمات, سالم علي سالم الزوايده.
 
الطفيله/لواء قصبه الطفيله
قصي عبد سلمان الزيدانين, رافت محمد خلف الصواويه, سالم شريف محمد البكار, محمد عبدالحليم سالم المهيرات, معاذ نصر السيد المجالي, معاذ خالد احمد الرماضنه, ابراهيم عبدالله مفلح الطراونه, احمد جمال ابراهيم الرواجفه, سائد عادل ذياب العمايره, غيث عبدالرحيم ضيف الله العتايقه.
 
الطفيله/باديه جنوبيه/الحسا
احمد لطفي علي المزايده.
 
بصيرا
فادى سليمان حماد خليل, اكثم جمال سالم البدور, سليمان اكرم سليمان القطاونه, جعفر جودات فاضل الطراونه, احمد محمود منصور دراوشه, احمد منصور احمد ابو مراد, محمد عوده سلامه عيال عواد, زياد محمد بشير الخوالده.
 
معان
ابراهيم مصلح محمد الطراونه, فرسان فتحي خليل ابو جيش, يوسف ابراهيم يوسف درادكه, مجدى حتمل فؤاد الهلسه, باسل احمد رخيص الطراونه, هود احمد محمد الضامن, معتصم ابراهيم محمد جراح, سليم نبيه سليم الخصاونه, معاذ علي محمد المشاعله, عدي محمد علي الرواضيه, وسيم عبدالرحمن اسماعيل البدور.
 
الباديه الجنوبيه
عاصم بسام عبدالله الشماعين, عمار كريم حماد الكركي, محمد اسماعيل النوري المعاقبه, ضرار عطا الله عبدالله الطراونه, معاويه احمد عبدالله الطراونه, احمد محمد عطاالله الاغوات, مهران سامي بشاره حجازين, حمزه محمدسعيد ابراهيم العمرى, مخلد محمد سمور البطونيه, محمد فيصل علي طبنجه, عيد سليمان عبدالله العمارين, خازر مخلد عقله الاذينات الحجايا, زيد عوض خلف النعيمات, نايف عواد ضويحي الغديفي العزازمه.
 
البتراء
معتز دحيلان عبدالنبي الضلاعين, مصعب حسين عبدالفتاح السليحات, ايمن مؤمن محمد ابو كركي, حسام صالح عيسى ابو كركي, عمر اكرم محمد الشعيب, عوض شريف مصطفى مصطفى, فراس محمود محمد الهلالات, وجدى احمد سالم البلوي, اياد عطا الله عيد المرافي.
 
البتراء/باديه جنوبيه
سلامه سالم صباح السعيديين, علاء الدين عبدالمجيد قاسم ابو نصير, حسن علي محمد الهدايات, زبن عبدالله حمد الذيابات.
 
الشوبك
احمد محمود تركي الخميس, سامر محمدروحي فتحي غزال, محمد عبدالرحمن احمد عبيدات, احمد محمد عبدالقادر صالح الشيخ, احمد مفلح سليم الزعبي.
 
الشوبك/باديه جنوبيه
هشام علي سليمان العونه, سليم محمد سليمان النعيمات, عبدالاله علي فلاح المصبحيين, معتز سليم عبيد المعايطه, حازم محمد سليم مزهر.
 
العقبة
ماهر بطرس عايد العرنكي, عبدالله عمر عبدالله كريزم, ياسر توفيق علي الوريكات, عبدالله احمد محمد قباعه, امجد محمود حسين ابو عمران, محمود عيسى احمد عماوي, علاء احمد موسى العجاوى, محمد مهدي احمد زيدان, يزن منذر نواف الدلقموني, احمد محمد عبدالسلام خلاوي, امين ابراهيم عبدالكريم الذنيبات, عمر سميح عبدالرزاق المحادين, حمزه ماجد فلاح الفرايه, حاتم سليمان عيد ابو مليقه, حسان طالب عبدالحميد المجالي, عبيده نايف حسين المومني, عبدالعزيز خالد عبدالعزيز الحطيبات, احمد حسن محمد خشان, انس احمد سامي ابو عيد, وليد محمد حسين ياسين, اشرف جمال عبدالله المومني, عمر وليد سعيد حسين, فضيل محمود سليمان الربايعه, عدنان خلف عبدالله الدهيمات, حسين محمود عبدالرحيم الرواشده, اشرف محمد موسى مستريحي, محمد راضى فرحان الوديان, محمد عيسى عياد البدور, علي عبدالله محمد ابو دلو, سمير موسى ابراهيم الطراونه, محمود رضوان محمد العزام.
 
العقبة/البادية الجنوبية/القويرة
فهد سعيد صبيح الحمادات,
محمد حسين علي ربابعه.
 
العقبه/باديه جنوبيه
انس بسام سليمان شلبي.
أضافة تعليق


capcha
كافة الحقول مطلوبة , يتم مراجعة كافة التعليقات قبل نشرها . :
العراب نيوز صحيفة الكترونية جامعة - أقرأ على مسؤوليتك : المقالات و الأراء المنشورة على الموقع تعبر عن رأي كاتبها و لا تعبر بالضرورة عن وجهة نظر العراب نيوز.