أسماء 853 مترشحاً للانتخابات النيابية

صفحة للطباعة
تاريخ النشر : 2010-10-12
2121
أسماء 853 مترشحاً للانتخابات النيابية

قال مدير الانتخابات في وزارة الداخلية المحافظ سعد شهاب في تصريحات صحفية ان العدد النهائي للمترشحين والمترشحات للانتخابات النيابية بلغ 853 مترشحا من بينهم 711 ذكور و 142 اناث قدموا طلبات ترشح للإنتخابات النيابية المقبلة التي تجري في التاسع من شهر تشرين ثاني المقبل.

 وبينت المصادر أن 340 مترشحا تقدموا بطلبات في اليوم الثالث والاخير من الموعد القانوني لانتهاء طلبات الترشح .
 
* محافظة العقبة : 15 مترشحا بينهم 4 سيدات.
 
* محافظة معان : 39 مترشحا بينهم 5 سيدات ( 11 مدينة معان / 5 البتراء / 7 الشوبك و16 بدو جنوب).
 
* محافظة المفرق : 44 مترشحا بينهم 20 سيدة / 23 القصبة "11 سيدة" ، و21 البادية الشمالية"8 سيدات" .
 
* محافظة الطفيلة : 26 مترشحا بينهم 8 سيدات . ( 12 مترشحا في الدائرة الاولى بينهم 2 سيدة ، و8 مترشحا في الدائرة الثانية بينهم 6 سيدات).
 
* محافظة الكرك : 109 مترشحا بينهم 18 سيدة.
 
* محافظة اربد : 155 مترشحا بينهم 12 سيدة.
 
* محافظة مأدبا : 45 بينهم 5 سيدات. ( 31 القصبة بينهم 4 سيدات ، و14 في ذيبان بينهم سيدة).
 
* محافظة عجلون : 36 مترشحا بينهم 13 سيدة.
 
* محافظة جرش : 30 مترشحا بينهم 9 سيدات.
 
* محافظة الزرقاء : 85 مترشحا بينهم 13 سيدة.
 
* محافظة البلقاء : 79 مترشحا بينهم 19 سيدة.
 
* محافظة عمان : 190 بينهم 17 سيدة
 
من جهته اكد المستشار السياسي لرئيس الوزراء الناطق الرسمي للانتخابات سميح المعايطة ان رؤساء اللجان المركزية للانتخابات في المحافظات سيقومون خلال الثلاثة ايام القادمة بنشر اسماء جميع المرشحين للانتخابات النيابية بما في ذلك الدوائر الفرعية .
 
وقال في تصريح الى (بترا) ان رؤساء اللجان سيعلنون اسماء المرشحين فور الانتهاء من تدقيق اوراقهم والتأكد من مطابقتها للشروط .
 
وكان المعايطة قال ان من حق اي طالب ترشيح تم رفض طلب ترشيحه الاعتراض لدى محكمة البداية اعتبارا من يوم السبت السادس عشر من الشهر الحالي ولمدة ثلاثة ايام تنتهي مع نهاية دوام يوم الاثنين الثامن عشر من نفس الشهر.
 
وقال ان المحاكم ستفصل في الاعتراضات خلال ثلاثة ايام تنتهي مساء الخميس الحادي والعشرين من الشهر الحالي.
 
واضاف المعايطة ان القانون اعطى للناخب الحق في الطعن في قبول ترشيح اي من مرشحي دائرته الانتخابية لدى محكمة الاستئناف خلال الفترة من 22 الى 25 من هذا الشهر على ان تنتهي محكمة الاستئناف من الفصل في الاعتراضات مع نهاية الاحد الحادي والثلاثين من هذا الشهر.
 
واوضح المعايطة ان هذه الحقوق التي منحها القانون للمرشح والناخب تاتي لضمان الالتزام الكامل باحكام القانون فيما يتعلق بقبول او رفض طلب اي مرشح.
 
 
 
*** وتاليا اسماء المترشحين والمترشحات في محافظة عجلون :
وكان سجل في الدائرة الااولى " لواء القصبة كل من :
فهيم الصمادي
زينب المومني
ميسون أيوب
جريس الربضي
فريال الصمادي
ناجح المومني
زكي الزغول
الدكتور أحمد القضاة
سلمى الربضي
الدكتور موسى المومني
الدكتور عادل المومني
علي الزواتين
رحمة الزغول
المحامي حسان المومني
المهندس جمال حداد
منتهى عبيدات
عطاف المومني
الدكتور رضا حداد
حمدان بعيرات
فتحية بني اسماعيل
الدكتور أسعد غرايبة
شعاع زيتون
المهندس سميح المومني
رائد حداد
باسمة الربضي
رائد القضاة
فكتوريا سهاونة
المهندس أنور حداد
المهندس ناجي مقطش
المهندس ضرار العرود
 
كما سجل في الدائرة الثانية لواء كفرنجة كل من :
الدكتور أحمد عناب
محمد اسماعيل فريحات
محمد أحمد عناب
الدكتور علي عنانزة
المهندسة نهلى بعارة
منال خطاطبة
 
** وتاليا اسماء المترشحين والمترشحات في محافظة اربد :
 
الدائرة الاولى / قصبة اربد ولها خمسة مقاعد موزعة على خمس دوائر فرعية ترشح في الاولى منها كل من :
خلود اسماعيل غرير
سامي محمد بدارنة
الدكتور طي راجي حتاملة
غماد حسن النداف
المحامي عبدالله مصطفى غرايبة
عبدالكريم احمد ابو الهيجاء
الدكتور نضال محمود الطعاني .
 
الفرعية الثانية وترشح فيها :
محمود حسين عبابنة
سعيد محمود جرادات
محمد خالد الردايدة
يونس احمد الجمرة
شكري رفاعي المراشدة .
 
الفرعية الثالثة وترشح فيها :
رسمي خضر الملاح
عبدالناصر محمود بني هاني
عودة محمد عثمان
الدكتور احمد عبدالرحيم الشناق .
 
الفرعية الرابعة وترشح فيها :
نمر فايز محافظة
الدكتور محمد تيسير الزيناتي
احمد عبدالفتاح قنو
المهندس عصام رجا قبلان
الدكتور محمود عبدالرحمن الكوفحي
حزامة قاسم محافظة
عبدالرحيم عبدالله الجمال
بشير محمود الغزاوي
احمد موسى ابو سالم
المهندس فايز محمد بدارنة
محمد يوسف الهزايمة
زيد حسن شقيرات
ثروت محمد الحيلواني
منال علي ابراهيم
خولة علي بني هاني
قيس مفلح البطاينة
ثائر انيس الزعبي .
 
الفرعية الخامسة وترشح فيها:
هزاع فالح الحموري ،
فراس احمد الروسان ،
سمير عقل عويس ،
رائد كمال حجازي ،
الدكتور حميد نايف بطاينة .
 
الدائرة الثانية / لواء بني عبيد ولها ثلاثة مقاعد احدها مسيحي وترشح في الاولى :
الدكتور حسني فندي الشياب ،
ابراهيم محمد الدويري ،
سامي علي خصاونة ،
يسار محمد الخصاونة .
 
الفرعية الثانية وترشح فيها:
اسماعيل سليمان السعدي ،
الدكتور فكري عايظ الدويري ،
حسين محمد شطناوي ،
فداء محمد احمد ،
ماهر محمد الصمادي ،
احمد محمود الشياب ،
حمد عبدالله الشواح ،
المحامي عبدالرحمن سليمان الصقر ،
الدكتور عدنان احمد الصمادي ،
الدكتور عبدالمهدي محمد سعيد العجلوني ،
صالح فوزي درويش ،
محمود صالح خصاونة ،
عدنان عواد حتاملة ،
معاذ يوسف خصاونة ،
بسام قاسم العيسى ،
احمد محمد الابراهيم ،
الدكتور عاطف " محمد سعيد " شياب .
 
الفرعية الثالثة / المقعد المسيحي وترشح فيها:
مازن فايز النمري ،
راجي نور حداد ،
جميل ثلجي النمري ،
مازن سعيد مرجي ،
الدكتور مروان رزق الله حداد .
 
الدائرة الثالثة / لواء المزار الشمالي وترشح فيها:
الدكتور مفلح فيصل الجراح ،
الدكتور زياد احمد ابو شريعة ،
الدكتور عصر ابراهيم الشرمان ،
احمد عمر الشرمان ،
احمد موسى الجوارنة ،
الدكتور بسام عبدالكريم العمري ،
نهلة خلف الجراح ،
الدكتور علي سالم الشرمان ،
ثاني محمد الجراح .
 
الدائرة الرابعة / لواء الرمثا ولها مقعدان ترشح في الفرعية الاولى منها كل من :
فواز محمود الزعبي ،
الدكتور محمد احمد ذيابات ،
تيسير احمد الزعبي .
 
الفرعية الثانية وترشح فيها :
هاشم محمد الشبول ،
المهندس خالد اسماعيل الشبول ،
جهاد محمد جراروة ،
محمد حسين حجازي ،
الدكتور فيصل زيد الزعبي ،
الدكتور احمد يوسف الشقران ،
الدكتور احمد قاسم بني ملحم ،
المهندس بسام عبدالرحمن درابسة ،
خالد راشد الصقار ،
عدنان عبدالكريم الزعبي .
 
الدائرة الخامسة / لواء بني كنانة ولها مقعدان وترشح في الفرعية الاولى :
 
خولة ابراهيم الحاج ،
سوزان عليان عودات ،
عبدالله محمود مقدادي ،
علي محمد الكيلاني ،
ناريمان زهير الروسان ،
احمد قاسم الرقيبات ،
عامر احمد اللطايفة ،
المحامي مامون عمر الملكاوي .
 
الفرعية الثانية وترشح فيها:
 
ياسر سعد حمادنة ،
الدكتور خلدون محسن عبيدات ،
يحي حسين عبيدات ،
الدكتور وليد يوسف الزعبي ،
المهندس احمد فلاح عبيدات ،
المهندس راتب قاسم الرواشدة ،
الدكتور احمد زعبي الزعبي ،
نجم الدين محمود الطوالبة ،
احمد زايد ملكاوي ،
امجد محمد عبيدات ،
عبدالله قاسم عبيدات ،
احمد علي الرفاعي ،
الدكتور نضال حسين عبيدات ،
ابراهيم عطوة فياض .
 
الدائرة الانتخابية السادسة / الكورة وترشح لمقعدها :
 
بلال احمد داوود ،
المحامي حاتم عبدالكريم بني حمد ،
المحامي عدنان محمد الخشاشنة ،
بلال هشام الحجاوي ،
المهندس محمود فلاح ربابعة ،
ياسين عبدالنعيم بني ياسين ،
عماد جبر بني يونس ،
الدكتور محمد علي مقدادي ،
الدكتور بلال محمد بني حمد ،
عبدالكريم محمد الشريدة ،
ماهر علي العمايرة ،
سليمان محمد العمايرة ،
المحامي اسماعيل صادق ربابعة ،
الدكتور زياد فلاح الشريدة ،
الدكتور احمد قاسم بني دومي ،
علي خليل بني عيسى ،
سامح عبدالكريم ابو شنب ،
صالح حسن ربابعة ،
المحامي بلال عبدالقادر بني مفرج ،
يونس راشد بني عيسى ،
محمد احمد الخطاطبة ،
ايمن محمود حميدات .
 
الدائرة الانتخابية السابعة / الاغوار الشمالية وترشح لمقعدها:
غصاب مفلح الثليجة ،
فاطمة علي ابو عبطة ،
ناجي خلف النواجي ،
مجحم حمد الصقور ،
الدكتورة حفيظة ارسلان علي ،
خالد محمود البكار .
 
الانتخابية الثامنة / الطيبة وترشح لمقعدها :
محمد امين الشرع ،
امجد لطفي القرعان ،
شرف فرج هياجنة ،
سميح علي العظم ،
محمد محمود هياجنة ،
عاكف نايل المقبل ،
احمد يوسف علاونة ،
غازي محمد القرعان ،
محمد فرحان علاونة ،
موسى سالم خضير .
 
الانتخابية التاسعة / الوسطية وترشح لمقعدها :
الدكتور هاشم محمد المطارنة ،
نايف محمود العمري ،
نايل موسى ابو الفول ،
محمد ابراهيم العزام ،
مصطفى موسى الرواشدة ،
جهاد فوزي الوديان ،
الدكتور محمود محسن مهيدات ،
احمد صايل العزام ،
محمد محمود مهيدات ،
محمد حسن العيسى .
 
 
***اسماء المترشحين والمترشحات في محافظة البلقاء والدوائر الفرعية لهم:
 
الدائرة الاولى (القصبة) وتشمل سبعة دوائر فرعية :
 
الفرعية الاولى :
عبد الله النسور ,
سهام سليمان الحياري ,
المحامي سامي النسور ,
سهير الرحامنة ,
هدى ابو رمان
 
الفرعية الثانية :
مصطفى شنيكات ,
تيسير شنيكات ,
هاشم الدباس ,
المحامي حسام ابو رمان ,
محمد العواملة ,
احمد محمود الرحاحلة ,
جهاد نورس الخريسات ,
سليمان غنيمات ,
د. منذر العبادي ,
غازي السعايدة .
 
الفرعية الثالثة :
ياسين الزعبي ,
إسماعيل العوامله ,
خالد بزبز الحياري ,
إيمان الحياري ,
 
الفرعية الرابعة :
محمود الخرابشة ,
احمد الخياط ,
عبد الكريم الفاعوري ,
رندا الزعبي ,
سعد الخرابشة ,
سمير الدبابسة ,
مخلد الفاعوري ,
خلود ابو طالب .
 
الفرعية الخامسة :
بسام المناصير ,
وفاء العواملة ,
محمد فلاح العلوان ,
د.معتصم العواملة .
 
الفرعية السادسة (المقعد المسيحي) :
فرح قاقيش ,
فارس تادرس ,
رمزي حداد ,
بسام مخامرة ,
راتب دبابنة ,
وفاء الصفدي ,
رجائي شماس ,
جمال قموة ,
منى مخامرة .
 
الفرعية السابعة (المقعد المسيحي):
ضرار قيصر الداوود ,
فخري الداوود ,
جريس صويص.
 
الدائرة الثانية (الشونة الجنوبية) :
الحاج محمود العدوان ,
الدكتور محمد العدوان ,
المحامي حمدي الجريري ,
صالح الجعارات ,
عزيز صبيحين ,
عباس العدوان ,
علي العدوان ,
شادي العدوان ,
جمانة سعادة .
 
الدائرة الثالثة (دير علا) :
ناجح الديات ,
سالم عبد الحميد فلاح ,
امنه الغراغير ,
عبد الكريم ابو صليح ,
جمانة المصالحة ,
سبيته سليمان عبد الله ,
طلال الفاعوري ,
حسين الصلاحات ,
علي الشطي ,
يوسف محمود إبراهيم ,
نصرة هاني عبد المحسن ,
امل عواد محمد .
 
الدائرة الرابعة (عين الباشا) :
عدنان الاسمر
مصطفى ياغي
جمال محمود
سالم الشطرات
وداد صالح
رجاء عبد المعطي
عبد الله جبران
نعمات بدر
محمد نصيرات
مريم المساعيد
محمود عبد الله
شهيرة حسان
نضال ابراهيم ذيب
عارف ابو عيد
محمد عبد الفتاح محمود
 
*** اسماء المترشحين والمترشحات في محافظة جرش :
 
الاولى :
عيسى عابد الريموني
احمد سلامه السعد
د. يوسف قواقزة
باسل العياصرة
عطالله قبلان
سهام بني مصطفى
خولة الكايد
 
الثانية :
محمد زريقات
عمر زريقات
حكمت زريقات
هشام الحجيجي
حسين مجلي
محمد كريم الزبون
امينة محاسنة
فاطمة الحوامدة
 
الثالثة :
مفلح الرحيمي
عبد الله الخوالدة
جعفر العيطان
هاشم زبون
امنه قرعان
جليلة الصمادي
نجاح العزة
 
الرابعة :
وفاء بني مصطفى
احمد دندن العتوم
محمد العتوم
ذياب العتوم
روان الشاعر
بسام مقابلة
منى حوامدة
عبدالفتاح ابو سيالة
 
اسماء بقية المحافظات الاولية كما وردتنا من التحالف المدني :
 
**** اسماء المترشحين والمترشحات في محافظة الزرقاء (غير نهائية ):
عادل أبو جامع      الأولى   
المهندس صالح عبدالكريم قشطة         الأولى
حسن سعيد صفيرة الأولى
خليل نظمي القاضي            الأولى
خير الله حسين طه الأولى
رولا جمعة          الأولى
سلامة عطالله الغويري        الأولى
سلطي ابراهيم خليفات         الأولى
ضيف الله القلاب العموش     الأولى
عادل عودة محمود أبومحفوظ            الأولى
طارق عازر         الأولى
عبدالهادي محمد مفلح          الأولى
 
 
اسماعيل سليمان الحلحولي    الرابعة
الدكتور محمد أحمد الحاج     الرابعة
 
المحامي صالح عبود الخلايلة            الرابعة
 
أحمد محمد حسين الخلايلة    الثانية
أحمد محمد عودة الله الخلايلة الثانية
أمل عبد الله العموش            الثالثة
بثينة رافع الهنداوي الثالثة
بركات الهبارنة     الرابعة
جمال العلوي        الرابعة
 
حسين محمد الريان الرابعة
حمود ابراهيم الزواهرة        الثانية
خلدون محمد سلامة الخلايلة الثانية
 
خولة يوسف هديب الرابعة
 
رابي فليحان عودة الخلايلة   الثانية
ردينة محمد محمود العطي    الرابعة
 
ريم أحمد القاسم     الثالثة
 
 
سليمان عبد الرحيم الخلايلة   الثانية
صالح الخلايلة      الرابعة
صايل محمد ارشيد الخلايلة الثانية
صباح أحمد سليم الترعاني    الثالثة
 
 
عبدالحافظ الغويري الثانية
عبدالله حمد الغويري           الثانية
 
علي حمد خلف الغويري      
علي زيادة            الثانية
علي سالم فاضل الخلايلة      الثانية
علي فاضل الخلايلة            الثانية
 
فاطمة محمد مفلح الخلايلة     الثانية
فرحان الغويري     الثانية
قصي أحمد الديسي الرابعة
قصي محمد عبدالحميد الرميثي           الرابعة
كوثر الخلفات        الأولى
محمد أحمد العجارمة           الرابعة
محمد جميل الزهراوي         الرابعة
محمد ذيب الباز     الثانية
محمد رجب الشوملي           الأولى
محمد روبين         الرابعة
محمد عبد راشد الدعجة        الرابعة
محمد فرج الحسبان            الثانية
محمد يوسف محمد الحجوج الثانية
مخلد أحمد موسى زواهرة    الثانية
مخلد عودة الزواهرة           الثانية
مرزوق الدعجة     الرابعة
مريم الحسبان العموش         الأولى
موسى بركات سعود الزواهرة           الثانية
نهى عبدالله مقدادي الأولى
يزن المعايطة        الرابعة
 
*** اسماء المترشحين في محافظة الطفيلة :(الاسماء غير نهائية )
 
الاولى :
عبد الرحمن الحناقطة
نضال مرضي القطامين
ابراهيم العطيوي
ادب السعود
الدكتور أحمد العمايرة
الدكتور جميل القرارعة
حازم عبدالله العوران
سالم الربيحات
عبدالله العكايلة
 
الثانية :
انصاف الخوالدة
تغريد الخوالدة
خالد النعانعة
صالح محمد الخصبة
عائشة المسيعدين
عبدالقادر المزايدة
محمد اسماعيل السعودي
محمد الشروش
 
العاصمة ابراهيم عبدالله الزيادي         الرابعة
العاصمة احمد الحمود العجارمة         السابعة
العاصمة احمد المليفي         الرابعة
العاصمة احمد محمد عميره الثانية
العاصمة بدر الدين عز الدين بينو        الخامسة
العاصمة حمد أبو زيد         الرابعة
العاصمة خالد رمضان عواد الثالثة
العاصمة خلف الرقاد          الرابعة
العاصمة خليل حسين خليل عطيه       الاولى
العاصمة راشد البرايسه       الاولى
العاصمة راغب احمد محمود احمد صافي         الاولى
العاصمة رجائي نفاع         الثالثة
العاصمة ريم بدران            الثالثة
العاصمة زهدي عبدالرزاق امين         السادسة
العاصمة سليمان الزبن        بدو الوسط
العاصمة صالح راضي الجبور          بدو الوسط
العاصمة صالح محمد جلوت الخامسة
العاصمة طارق سامي خوري           الثالثة
العاصمة طالب الحيت         الاولى
العاصمة طايل الرقاد          الرابعة
العاصمة عبدالرحمن العلاونة            السادسة
العاصمة عبدالرحيم ختمي البقاعي      الثالثة
العاصمة عبدالكريم شبانة التميمي       الثالثة
العاصمة عبدالمجيد الاقطش الثانية
العاصمة عدنان االسواعير    السابعة
العاصمة عودة بطرس عودة قواس     الثالثة
العاصمة غازي فريد بديوي المشربش الثالثة
العاصمة فوز يونس الفارس الخامسة
العاصمة فيصل الفايز         بدو الوسط
العاصمة لطفي الديرباني      السادسة
العاصمة مجحم حديثة الخريشة         بدو الوسط
العاصمة مجدي القاسم         الثالثة
العاصمة محمد البستنجي     الثالثة
العاصمة محمد الحلايقة       الثانية
العاصمة محمد خليل الدوايمة            الثانية
العاصمة محمد سلمي الكوز الثانية
العاصمة محمد محمود مهيرات العبادي            السادسة
العاصمة محمود حسن العجارمة        السابعة
العاصمة ممدوح العبادي      الثالثة
العاصمة منير حسني صوبر السادسة
العاصمة موسى محمد برخ الصبيات   الثانية
العاصمة مي الشريف         الاولى
العاصمة نبيلة طالب الصلاحات         الرابعة
العاصمة نضال الحديد        الرابعة
العاصمة نعايم سلامة العجارمة         السابعة
العاصمة نوف الحديد          الرابعة
العاصمة هشام مصطفى عياد            الاولى
العاصمة يحيى محمد السعود الثانية
العاصمة يعرب العنابي        الثالثة
العاصمة يوسف عبد أبو سمرة          الخامسة
عمان      ابتسام أبو زيتون العبادي      السادسة
عمان      ابراهيم أحمد محمد الثانية
عمان      ابراهيم عبدالله الذيابي          الرابعة
عمان      ابراهيم عبدالله الزيادي         الرابعة
عمان      احسان الدرهلي     الثانية
عمان      اسماعيل محمد أبو العلا       الثانية
عمان      المحامي هشام خليفة           الخامسة
عمان      آلانا ابراهيم الياس الثالثة
عمان      أحمد الصفدي        الثالثة
عمان      أحمد الكردي         الرابعة
عمان      أحمد الكسواني      الأولى
عمان      أحمد حمد عبدة      الثانية
عمان      أحمد يوسف العدوان           الخامسة
عمان      أسامة السعودي     الثالثة
عمان      بهجت عمر أبو طالب          الأولى
عمان      تامر بينو الخامسة
عمان      تعمان شاكر الهمشري         السادسة
عمان      جصفان الهبارنة    الأولى
عمان      جمال العدوان        الخامسة
عمان      جمال جبر الطيباوي           الأولى
عمان      جمال حسين أبو كوش         الأولى
عمان      حاكم محمد خالد الدعجة       الأولى
عمان      حسام حمزة حيمور            الثانية
عمان      خالد محمد تيمة     الأولى
عمان      خليل جميل بركات الثالثة
عمان      خليل حسين صافي الأولى
عمان      خليل زمزم          الأولى
عمان      خليل قاسم الشوعاني           الثانية
عمان      خولة نزال العرموطي         الثالثة
عمان      رائد المقاربة العبادي           السادسة
عمان      زيد الحداد            الخامسة
عمان      سالم الدعجة         الثانية
عمان      سعد حياصات       الثالثة
عمان      سليمان العرجان    الأولى
عمان      شاكر أبو حطب     الثالثة
عمان      صالح وريكات      الخامسة
عمان      صلاح الدين عبدالله الرابعة
عمان      طلال محمد الشريف           الأولى
عمان      طلحة أحمد حسان الخامسة
عمان      عبدالستار ابو حسان           الثانية
عمان      عبدالله عاصم غوشة           الثالثة
عمان      عبلة محمود أبو علية           الأولى
عمان      عطالله أبو محفوظ الرابعة
عمان      علي البرايسة        الأولى
عمان      عمر اللوزي         الخامسة
عمان      غازي عوض عليان            الثانية
عمان      كامل القيسي         الثالثة
عمان      ماهرة فؤاد حويان الخامسة
عمان      محمد الحلايقة       الثانية
عمان      محمد أحمد سالم الذويب       الثانية
عمان      محمد خميس القاضي          الثانية
عمان      محمد عبدالكريم العنيزات      الخامسة
عمان      محمد فلاح العيد     الثانية
عمان      محمد موسى عبيدالله           الثانية
عمان      محمود الحنيطي     الرابعة
عمان      محمود الخطيب     الثانية
عمان      مخلوف النبالي      الثانية
عمان      مروان سلطان       الثالثة
عمان      معزوزة محيسن    الثالثة
عمان      مغير الحملان       الرابعة
عمان      ناصر الدين الشيخ الثانية
عمان      نايف ابراهيم أبو محفوظ      الرابعة
عمان      نشأت الرواشدة     الثالثة
عمان      نهى سليمان النسور            السادسة
عمان      هشام سليم الرفاتي الأولى
عمان      وضاح مبيضين     الثالثة
عمان      وليد الخطيب         الثانية
عمان      وليد أبو عواد        الثانية
عمان      ياسر الجليلي        الثالثة
عمان      يحيى البرايسة       الأولى
عمان      يوسف خليل عمرو الرابعة
عمان      نصار القيسي        السادسة
 
 
العقبة      احمد علي حرارة   الأولى
العقبة      بسام موسى رياضي           الأولى
العقبة      تمام الرياضي       الأولى
العقبة      خالد عاطي ابو العز            الأولى
العقبة      خلود شلول          الأولى
العقبة      دعد سلطان          الأولى
العقبة      زياد شويخ           الأولى
العقبة      زيد أبو عيشة        الأولى
العقبة      طارق البدري       الأولى
العقبة      عرفات علي القصاص         الأولى
العقبة      ليالي النشاشيبي     الأولى
العقبة      محمد حريري البدري          الأولى
العقبة      هاشم فرج أبو عيشة           الأولى
العقبة      يحيى البطوس       الأولى
 
 
الكرك     اسمهان المواجدة    الثالثة
الكرك     الدكتور محمود الحلالمة       الخامسة
الكرك     الدكتور نضال مسنات         الأولى
الكرك     الكتور طلال العكشة           الثانية
الكرك     ايمن عبدالسلام السحيمات     الأولى
الكرك     ايمن هزاع المجالي الثانية
الكرك     أحمد سلامة القرالة الخامسة
الكرك     تغريد المعايطة      الأولى
الكرك     تغريد محمد الشمايلة           الأولى
الكرك     توفيق حجازين      الثانية
الكرك     ثروت العمرو       الثانية
الكرك     ثلجي الحمايدة       السادسة
الكرك     جبريل القرالة       الخامسة
الكرك     جمانة سليم الطراونة           الثالثة
الكرك     جميل سالم العشوشة           الرابعة
الكرك     حربي الحجازين    الثانية
الكرك     حسين الضمور     الأولى
الكرك     حسين يوسف الكساسبة       الخامسة
الكرك     حمدية نواف الحمايدة          السادسة
الكرك     خالد عبدالرزاق الجعافرة      الأولى
الكرك     خلف الهويمل        الرابعة
الكرك     سالم فرحان النوايسة           الثالثة
الكرك     سالم مسلم المطارنة            الخامسة
الكرك     سلمان العشوش     الرابعة
الكرك     شريف توفيق الرواشدة        الخامسة
الكرك     صالح موسى الصرايرة       الثالثة
الكرك     طاهر عيسى القرالة            الخامسة
الكرك     طلال المعايطة      الاولى
الكرك     طلال المعايطة      الأولى
الكرك     عبدالاله راجي المجالي        الثانية
الكرك     عبدالله سالم الكساسبة          الخامسة
الكرك     عيسى عثمان مبيضين         الأولى
الكرك     فاتك المجالي        الثانية
الكرك     فايز غانم الحوراني            الاولى
الكرك     فايزة نصري الخمايسة        السادسة
الكرك     فيصل مزعل الخرشة          الثالثة
الكرك     محمد القرالة         الخامسة
الكرك     محمد المعايطة      الأولى
الكرك     محمود نعيمات      الثالثة
الكرك     هدى مصطفى العقاربة         الثانية
الكرك     هنية جميل العمرو الثانية
 
 
المفرق    ابراهيم الحسبان     الأولى
المفرق    آمنة الهوالدة          الأولى
المفرق    أمنة الخوالدة         الأولى
المفرق    تغريد فؤاد الخوالدة الأولى
المفرق    د. سامية عليمات    الأولى
المفرق    صلاح كامل الخزاعلة         الأولى
المفرق    عبدالكريم الدغمي   الاولى
المفرق    غدير شداد قطيشات            الأولى
المفرق    فايز زبادنة          الأولى
المفرق    محمد أبو عليم       الأولى
المفرق    محمد خلف أخو رشيدة        الأولى
المفرق    محمد عبيد الخوالدة الأولى
المفرق    مفلح الرفالي         الاولى
المفرق    نهاية الحسبان       الأولى
المفرق    نهلة ثلجي الطيراوي           الأولى
المفرق    نواف الخوالدة       الأولى
المفرق    هند الحسبان         الأولى
 
 
بدو الجنوب          احمد محمود عودة السعيدين بدو الجنوب
بدو الجنوب          احمد محمود عودة السعيدين بدو الجنوب
بدو الجنوب          المحامي عواد محمد الزوايدة الأولى
بدو الجنوب          أحمد محمد سعيدين الأولى
بدو الجنوب          أمين عودة بني عطية           الأولى
بدو الجنوب     &nbs
أضافة تعليق


capcha
كافة الحقول مطلوبة , يتم مراجعة كافة التعليقات قبل نشرها . :
العراب نيوز صحيفة الكترونية جامعة - أقرأ على مسؤوليتك : المقالات و الأراء المنشورة على الموقع تعبر عن رأي كاتبها و لا تعبر بالضرورة عن وجهة نظر العراب نيوز.