اسماء 57 معلما ومعلمة للتعيين في التربية

صفحة للطباعة
تاريخ النشر : 2009-04-19
1174
اسماء 57 معلما ومعلمة للتعيين في التربية

اعلن وزير التربية والتعليم د. تيسير النعيمي اسماء دفعة من التعيينات للعام الدراسي 2008/2009 في وزارة التربية والتعليم وتشتمل على 57 معلما ومعلمة من مختلف التخصصات حسب اسس انتقاء وتعيين الموظفين المعتمدة.

وتطلب وزارة التربية والتعليم من التالية اسماؤهم مراجعة المديريات التي تم تخصيصهم اليها مصطحبين معهم الوثائق الثبوتية اللازمة وهم:
مركز الوزارة:
خلدون حسن احمد مساعدة, شيرين محمد شعبان سعيد الدويك, محمد يوسف حسن خمايسة, مجدولين سلطان محمد بني عبدالرحمن, فيصل جميل عبدالرحمن السعايدة, يافا عدنان محمود جعيدي, تغريد محمد رشيد خليل العاروري, ميساء محمود عمر بني مصطفى, وفاء احمد صالح السحيمات, حنان فايز حميد اغا, اشرف غسان موسى مقطش, عمر محمد سلامة المشاقبة, عامر محمد عبدالله شحرور.
 
عمان الاولى/لواء قصبة عمان
 
عزيزة محمد عبدالجواد لافي.
 
عمان الثانية/لواء الجامعة:
 
خالد احمد علي نوفل, سنان مرعي محمد مرعي, مرام موسى نجيب ناصر, دالا محمد عبدالقادر العواملة, علاء محمد ناجي ابو مطاوع, رانية محمود سلامة القريناوي, منار محمد عثمان كعوش, فدوى محمد حسن ابو عياش.
 
عمان الثانية/لواء وادي السير
 
بكر محمد شحاده ابو سمور, عيسى زهير عيسى سكر
 
عمان الثانية/لواء ناعور:
 
احمد عطا الله فهد الثوابيه
 
عمان الرابعة/لواء ماركا:
 
زيد هاشم محمد عزام, اماني مصطفى رجب شكوكاني
 
البادية الوسطى:
 
الاء فوزي محمد البواب.
 
مادبا:
 
ليلى محمد بدوي ابراهيم
 
ذيبان:
 
محمود سليمان سالم ابو رقيق.
 
الزرقاء الاولى/لواء قصبة الزرقاء
 
رشا محمود عبدالله الغزو.
 
الزرقاء الثانية/لواء قصبة الزرقاء
 
زياد اسعد احمد الشلبي
 
الرصيفة:
 
لينا محمد سعيد الخليلي, هند حمدان فليح الوبير, انس ابراهيم محمد المصلح.
 
السلط/لواء قصبة السلط
 
لبنى صالح سليمان ابو سليم
 
الشونة الجنوبية:
 
ليلى نصيف عبدالمعطي غنام
 
ديرعلا:
 
خالد عطا عبدالكريم المفلح
 
عين الباشا:
 
روان محمد عبدالفتاح الحياصات
 
اربد الاولى/ لواء قصبة اربد:
 
علي محمد علي الزعبي
 
بني كنانه
 
جمانه احمد محمد حجات
 
الاغوار الشمالية:
 
الما محمد احمد ردايده
 
عجلون/ لواء قصبة عجلون:
 
محمد جمال احمد خطاطبه, ايناس نعيم احمد القضاه, هند ياسر اسعود ابوقبه,
 
المفرق:
 
ايناس محمد مسلم الخوالده,
 
البادية الشمالية الشرقية:
 
نايف خالد رحيل السردي, رمزي فؤاد موسى سهاونه,
 
القصر/ لواء القصر:
 
 سناء ابراهيم محمود عابد, ايمان جابر فاضل الطراونه
 
المزار الجنوبي:
 
اسماء عبدالقادر احمد النوايسه, هند حسين محمد الطيب, بلال سلمان حمد الجعافره, عامر محمد خليل السبوع
 
الاغوار الجنوبية:
 
ختام محمد عبدالمعطي الطراونه
 
الطفيلة/ لواء قصبة الطفيلة:
 
دانه غازي محمد الحمد,
 
العقبة:
 
ناتاليا محمد عبدالباري بولاد.
 
 
 
أضافة تعليق


capcha
كافة الحقول مطلوبة , يتم مراجعة كافة التعليقات قبل نشرها . :
العراب نيوز صحيفة الكترونية جامعة - أقرأ على مسؤوليتك : المقالات و الأراء المنشورة على الموقع تعبر عن رأي كاتبها و لا تعبر بالضرورة عن وجهة نظر العراب نيوز.