أسماء 143 معلما ومعلمة للتعيين في التربية

صفحة للطباعة
تاريخ النشر : 2009-02-10
1180
أسماء 143 معلما ومعلمة للتعيين في التربية

اعلن وزير التربية والتعليم د. تيسير النعيمي اسماء دفعة من التعيينات للعام الدراسي 2008/2009 في وزارة التربية والتعليم وتشتمل على 143 معلماً ومعلمة من مختلف التخصصات حسب اسس انتقاء وتعيين الموظفين المعتمدة.

 وتطلب وزارة التربية والتعليم من التالية اسماؤهم مراجعة المديريات التي تم تخصيصهم اليها مصطحبين معهم الوثائق الثبوتية اللازمة وهم:
 
مركز الوزارة
 
محمد سالم احمد البلمان السوالق, ابراهيم سلمان ضيف الله البوات, يوسف محمود عبدالله كوكاز.
 
 عمان الاولى/لواء قصبه عمان
 
انس محمود عبدالقادر طريح, احمد نزيه يوسف خليل, احمد خليل ابراهيم كلوش, محمد جميل طايع ابوطه, ايمن محمود محمد عبيد, سائد عدنان ابراهيم حسين, عبدالعزيز موسى علي زايد, محمد عدنان محمد ذيب, احمد جمعه صلاح صلاح.
 
 عمان الثانيه/لواء الجامعه
 
جهاد محمد يوسف ابومحمود, محمد منور خميس جبريل.
 
عمان الثانيه/لواء وادي السير
 
زياد عبدالعزيز عبدالرحمن ابوهاشم, عدنان ابراهيم حسين خضر.
 
 عمان الثالثه/لواء القويسمه
 
علاء فؤاد عبدالقادر سعد, ريم محمدمامون عبدالكريم عصفور.
 
 عمان الثالثه/لواء سحاب
 
احمد مصطفى علي المصرى, انس عبدالله علي المحارمه.
 
عمان الرابعه/لواء ماركا
 
خالد اسحق حمدان العجارمه, علي محمد علي العساف, جابر عبدالرؤوف جميل يونس, لؤي احمد يوسف ابوريان, يوسف عبدالكريم يوسف خاطر, طارق انور يوسف شحاده, ثائر ابراهيم موسى الفاخوري, حامد يعقوب محمد ناصر.
 
الباديه الوسطى
 
خلدون زياد احمد البشارات, زياد احمد عبدالفتاح صوان, عيسى محمود محمد محمود, تيسير محمود مسعود عياش, محمد تيسير احمد بدوان.
 
 
ذيبان
سامر وليم خلف الحدادين, معاذ فالح فرحان العوايده, هديل عوض عبدالرحمن الطراونه, رزان احمد محمد ابوالعوض, ناريمان نديم حنا العلامات.
 
 الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء
 
اسامه محمد عبدالرحمن احمد, جهاد محمود عبدالله بدارنه, احمد عبدالله حمزه حمد, اياد محمود صالح ابولاوي, سفيان محمد حمد حمد, علي محمدامين محمود ابوالعسل, عطاالله احمد عبدالقادر الاشقر, مصطفى عارف محمد ابراهيم, طارق وليد محمد جبير, احمد محمد احمد صوالحه, وئام محمد حرب محسن, عبدالرحمن محمد محمود ابوحبله, مراد شفيق عبدالفتاح سلامه.
 
 الرصيفه
 
محمد عاطف اديب حسين, علاء شافع محمد عباده, عمار يوسف محمد رباع, جهاد زياد مسعود محمود, سهير جمال عبدالله السوده.
 
السلط/لواء قصبه السلط
 
محمد حمدان مجلي الزيود, نزار محمد محمود المناصير, محمد سعد محمد عربيات.
 
 عين الباشا
 
مراد عيسى محمد الحمادين, غيداء جميل محمد النسور.
 
اربد الاولى/لواء قصبه اربد
 
وسام مفيد سالم طه, محمد مصطفى محمد مناصره, انس احمد خليل ابوعواد, امين عبدالقادر امين الحايك, خالد عبدالكريم محمد عبيدات, صالح احمد عبدالفتاح اعنيزي, طارق منصور محمد يعقوب, حسام احمد خليل يوسف, احمد خليل علي ابوالهيجاء, مهند حيدر عبدالله خريس, محمد صياح توفيق الرجا, سامر علي محمد العبدالله, ماجده محمدخير رزق البكار.
 
 اربد الثانيه/لواء بني عبيد
 
هيثم محمدجمعه امين شطناوي.
 
 اربد الثانيه/لواء المزار الشمالي
 
علاء محمد سالم الشرمان, ابراهيم محمد فارس الجراح, خالد احمد علي سلامه.
 
 اربد الثالثه/لواء الطيبه
 
عبدالله مصطفى احمد ادغيم, اشرف عاطف محمد القرعان, فرات ونس سليمان حداد, مصطفى محمد احمد العلاونه.
 
الكوره
 
رافت احمد عثمان خمايسه, رعد عبدالله احمد بني عبدالرحمن, انس انور مريحيل شطناوي.
 
 بني كنانه
 
علاء عبدالله علي الزعبي, عمران محمد صالح الصويتي, احمد عزمي علي البواعنه.
 
الاغوار الشماليه
 
ابوبكر عبدالله حسين العمرى, فراس نايف عبدالله كنعان, ثراء عبدالله احمد الواكد, ديما محمدعلي محمود البطاينه.
 
الرمثا
 
احمد فتحي ابراهيم سعيد, محمد احمد علي الرمضان, لؤي عبدالله محمد العبدالعال, هاني نعيم محمد البلص, وفاء فالح فالح عبيدات.
 
جرش
 
احمد عصام احمد حسين, هشام عارف مصلح حسن, ليث احمد فلاح الصمادى, علي محمد عبدالرازق حماد, اياد محمد سليمان العتوم, محمود علي سلامه ابولباد.
 
عجلون/لواء قصبه عجلون
 
نبيل شكرى بشير الزغول, محمد سليمان حسن بني مرتضى, لما سليمان شحاده عويس.
 
المفرق
 
مسلمه سامح سليمان شواقفه, ليث رضوان نمر شديفات.
 
 الباديه الشماليه الشرقيه
 
نضال صالح حمد ماضي, محمد نزال مروح عليوي, زين ذيب زيت السرحان, خالد طالب عطا المخاريز, ابراهيم محمد مرشد العليمات.
 
 الباديه الشماليه الغربيه
 
يسرى الشيخ محمد العايد المغربي.
 
 الكرك/لواء قصبه الكرك
 
اولغا بافل قريقوري مارينكو, احمد محمد عطاالله الفرايه, فدوى معزي امحمد الروله.
 
الكرك/لواء عي
 
محمد يوسف عبدالغني البطوش, محمد عبدالحي سلام الضلاعين.
 
 الكرك/باديه جنوبيه
 
عدي محمد احمد العضايله.
 
 الاغوار الجنوبيه
 
براءه احمد عبدالكريم الجعافره, عبدالله عيد سويلم المراحله, اماني رسمي احمد النوايسه, حسام عارف سليمان الطراونه.
 
الطفيله/لواء قصبه الطفيله
 
شهاب الدين ماجد عبدالرحيم البستنجي, مامون عبدالرحيم مدالله العساسفه, لبابه ابراهيم سالم الرواشده.
 
 الطفيله/لواء البصيرا
 
يزن نبيه منصور الهنداوي, براء محمد خليفه عكور.
 
 معان
 
نبيله محمد حسن ابوقبع.
 
الباديه الجنوبيه
 
مالك محمد غيظان المعاني, ماهر حسين منصور كريشان.
 
 البتراء
 
ياسر عبدالكريم سليم عيال عواد, احمد ذيب عبدالرحيم القطاونه.
 
 الشوبك
 
هشام احمد موسى النوافله, محمد علي موسى النصرات, ربى وليم حبيب غزاله.
 
 العقبه
 
بهاء محمود حسين ابوبكر, محمد ماجد صيتان الحوري, رعد باسم عيسى الريحاني.
 
 العقبه/باديه جنوبيه
 
مراد جميل احمد ردايده, ثريا سليمان محمد الحجايا, نواف عبدالله محمد الهدبان.
 
أضافة تعليق


capcha
كافة الحقول مطلوبة , يتم مراجعة كافة التعليقات قبل نشرها . :
العراب نيوز صحيفة الكترونية جامعة - أقرأ على مسؤوليتك : المقالات و الأراء المنشورة على الموقع تعبر عن رأي كاتبها و لا تعبر بالضرورة عن وجهة نظر العراب نيوز.